Врач Венеролог, Уролог Колибаба  Олег Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о враче Колибаба Олег Анатольевич

Врач уролог, венеролог и дерматолог, главный врач "Медицинского центра Олега Колибабы". Занимается лечением бесплодия (женского и мужского), ЗППП, фимоза, а также медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита. Устраняет воспалительные заболевания внутренних и наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин.
Медицинский центр Олега Колибабы
Повторная- 400грн.
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральная
Пн 29 Ноябрь Вт 30 Ноябрь Ср 01 Декабрь keyboard_arrow_right
Алексей 15 Ноябрь 2021
На первичной консультации поставил неправильный диагноз и выписал схему лечения. Слава Богу, хоть предложил сдать анализы. После получения результатов анализов обнаружилась другая проблема, но схему лечения уже предложил купить за 500 гривен + стоимость консультации. На вопрос: "Почему схема платная?" - ответил, что схема не входит в стоимость консультации. Хотя на первой консультации - спокойненько выписывал мази, таблетки с графиком приёма, без каких-либо дополнительных денег. Плюс, после моего вопроса о цене, сумма к оплате сразу же выросла на 100 гривен от той, что он изначально озвучил. Крайне не рекомендую. Берегите себя и свои деньги.
Михаил 21 Сентябрь 2020
Лікар впевнено досліджував питання з яким я звернувся, відчувається що є великий досвід, добросовісно підійшов до моєї проблеми. Я залишився задоволений візитом до лікаря.
Андрей 03 Январь 2020
Доктор опытный.
Алексей 06 Ноябрь 2018
Адекватный нормальный доктор. Рекомендую.
Анатолий 12 Октябрь 2018
Не понравилось как принял, отношение, было ощущение что просто хочет быстрее закончить прием.
Никита 13 Август 2018
Все нормально было, все хорошо.
Абдула 09 Август 2018
Прием прошел нормально, меня все устроило.
Дмитрий 01 Август 2018
Прием прошел нормально.
Юрий 24 Июль 2018
Врач не внимательный, халатно относится к пациентам. Консультация длилась пятнадцать минут при слабом освещении. Мне не понравилось.
София 16 Июль 2018
На приеме все было хорошо.
5 6 7 chevron_right