4.2
Головко Олег Александрович

Головко Олег Александрович

Без категории
В сферу профессиональной компетенции Олега Александровича входит терапия (консервативное, оперативное лечение) патологий анального канала и болезней прямой кишки. Врач владеет малоивазивными методиками удаления анальной трещины, доброкачественных новообразований анального канала, лечения воспаления прямой кишки и др.
МедЦентрСервис, медицинская клиника
Повторный прием ‒ 400 грн.
ул. Кловский спуск, 18на карте
Печерскийм. Арсенальная
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
4.2

• Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, лечебный факультет (2007)
  • Интернатура по специальности хирургия на базе кафедры хирургии и сосудистой хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л.Шупика (2010)
  • Клиническая ординатура по специальности хирургия на базе кафедры хирургии и проктологии НМАПО им. П.Л. Шупика (2012)
  • Аспирантура в НМПА им. П.Л. Шупика на кафедре хирургии и проктологии (2013)
  • Специализация по специальности проктология на кафедре хирургии и проктологии НМАПО им. П.Л. Шупка (2013)

• Геморрой
  • Трещина заднего прохода
  • Полип прямой кишки
  • Проктит

• Оперативное и консервативное лечение пациентов с патологией прямой кишки: острый и хронический геморрой, хронический парапроктит, острая и хроническая анальная трещина, полипы анального канала и прямой кишки, перианальные кондиломы, анальный зуд
  • Постановка диагноза на основании клинических обследований, анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований
  • Назначение и контроль терапии, организация или самостоятельное проведение необходимых диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических процедур и мероприятий

Андрей 17 Май 2018
Все было отлично.
Олесь 07 Февраль 2018
Все хорошо. Все супер. Все понравилось.
Николай 20 Февраль 2015
Лікар молодий, але дуже уважний, толковий, все розповів, написав, показав, дав рекомендації.