Омельченко Оксана Витальевна

Омельченко Оксана Витальевна

Без категории
Доктор Омельченко О.В. является прогрессивным специалистом в области отоларингологии, сурдологии и фониатрии. Оксана Витальевна проводит полную диагностику слуха, индивидуальный подбор слуховых аппаратов, назначение эффективной терапии при патологических процессах внешнего и среднего уха, гортани, носа, а также полный спектр ЛОР-процедур.
Центр хорошего слуха
Повторная консультация (в течении 10 дней) 500 грн; Выезд на дом 1200 грн. Консультация включает осмотр, сбор анамнеза, видеоотоскопию, заключение врача, схему лечения (если необходимо).
ул. Саксаганского, 103на карте
Шевченковскийм. Университет
Вызов на дом
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь

• Украинская медицинская стоматологическая академия, г. Полтава (2012 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2014 г.).

• Специализированный курс «Острый риносинусит»
  • Аудиологические курсы на базе Института отоларингологи им. Коломийченко НАМН Украины
  • Курс рефлексотерапии
  • Курсы информации и стажировки по вопросам клинической аудиологии (2014)
  • Сертификат "Successfully completed Starkey Product Seminar and Technical Training", Киев (2015)
  • Сертификат специалиста по "Детской отоларингологии" (2015)
  • ТУ «Фониатрия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2018)

• Ассоциация детских отоларингологов Украины

• апромывание лакун миндалин;
  • удаление серных пробок;
  • промывание околоносовых пазух по Проэтцу;
  • диагностика слуха (аудиометрия);
  • диагностика состояния среднего уха (импедансометрия);
  • подбор и настройка слухового аппарата.

Олександр 27 Август 2020
Все пройшло надзвичайно швидко, буквально двадцять, двадцять п'ять хвилин. Відбулася швидка консультація по всім органам, що лікар спеціалізується, після цього було прочищення вушних каналів. Раді цього я і прийшов до лікаря. Безболісно, швидко. Надались певні рекомендації, щодо певних медикаментів. І призначено повторний візит через пів року.
Гліб 06 Март 2020
Доктор очень приветливая, умеет найти подход к ребенку, все подробно рассказывает. В общем хороший и прекрасный доктор.
Ольга 27 Декабрь 2019
Очень внимательный доктор!
Софія 05 Ноябрь 2019
Лікарка уважно вислухала, дала гарні поради та прописана курс лікування.
Даниил 04 Январь 2019
Врач отвечает на все вопросы, внимательная. Понимает, что ребенку очень сложно переносить все процедуры, пытается его как-то отвлечь, очень правильно и корректно поступает с детьми, бережно.