Врач Стоматолог Марковская Оксана Степановна на Doc.ua

Отзывы о Марковская Оксана Степановна

Врач стоматолог-терапевт, эстетический стоматолог. Является специалистом по эндодонтическому лечению, микропротезированию, владеет методиками прямой реставрации и отбеливания зубов.

Проверенные отзывы о враче 146 отзывов

Светлана 09 Март 2020
Лікар — знавець своєї справи!
Юлия 05 Март 2020
Константин 04 Март 2020
Знаю этого врача более 15 лет. Хожу с удовольствием зная, что она все сделает качественно, с душой.
Максим 02 Март 2020
Ярослав 14 Февраль 2020
Нравится этот доктор. Уже второй раз прихожу на приём. Не страшно, что что-то не так будет. Каждый раз все аккуратно и четко. Сразу большой уровень доверия.
Наталия 13 Февраль 2020
Доктор мне очень понравилась, я ее самостоятельно выбрала на сайте и не разочаровалась. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме. Ничего не навязывала, вошла в мою ситуацию, внимательно осмотрела, дала отчеты и сказала когда в следующий раз можно прийти. Доктор выглядит очень профессионально и отнеслась ко всему с пониманием. Я осталась довольна визитом
Георгий 08 Январь 2020
Анастасия 27 Декабрь 2019
Леся 25 Декабрь 2019
Прием у доктора понравился. Продолжаю у доктора лечение. Доктор очень приятная. Доктор решает мои проблемы.
Інна 13 Декабрь 2019
Прийом сподобався, добре проконсультували.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right