Отзывы о враче Мановицкая Оксана Викторовна

Доктор Мановицкая осуществляет комплексное наблюдение за здоровьем женщин, проводит всестороннюю терапию гинекологических воспалений, инфекционных процессов, гормонозависимых патологий (эндометриоз, миома, кисты яичника), структурных изменений эпителия шейки матки и другое.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Ирина 17 Декабрь 2019
Мне понравилось, что есть оборудование в кабинете, которым доктор пользовался. Она проявляла интерес ко мне, как к пациенту. На просто задавала вопросы по тестам, как сейчас, модно, а действительно давала советы. Своих денег, это стоит!
Нина 15 Июнь 2019
Доктор, изначально, нагрубила! Ми пришли на прием, точна на свое время, а нас приняли с опозданием. И доктор, еще выразил свое недовольство, по поводу того, что ми где то задержались. Взяла анализы, без предупреждения и оглашения стоимости. Мне не понравилось, что меня, поставили перед фактом.
Юлия 30 Январь 2019
Я довольна обследованием и консультацией. Врач компетентный, подход индивидуальный к пациенту. Понравилось, что врач деликатная, всё понятно объясняет и очень хорошо относится к людям, чувствует человека.
Юлия 30 Январь 2019
Аліна 19 Сентябрь 2018
Хороший доктор. Имеет индивидуальный подход к пациентам. Я рада, что нашла себе доктора. Спасибо.