Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Семейный врач Кислова Оксана Леонидовна на Doc.ua

Кислова Оксана Леонидовна

Кислова О.Л. является квалифицированным врачом семейной практики, занимающимся комплексным поддержанием и заботой о здоровье пациента и его семьи. Ольга Леонидовна осуществляет диспансеризацию, предоставляет консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, бронхолегочных, сердечно-сосудистых, почечных и других патологий.

Оксана Леонидовна принимала участие в тематической программе на канале "ТРК Киев" - "Осенние обострения заболеваний желудочно – кишечного тракта. Профилактика".

Образование

• Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (1996 г.);
  • Интернатура по специальности "Терапия", Луганский национальный медицинский университет (1997 г.);
  • Специализация по направлению "Общая практика – семейная медицина", Луганский национальный медицинский университет (2013 г.);
  • Специализация по направлению "Организация и управление здравоохранением", Луганский национальный медицинский университет (2014 г.).

Курсы

• 2011 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Терапия", Луганский национальный медицинский университет;
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации "Концептуальные направления реформирования здравоохранения в Украине", Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2014 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Медицинское обслуживание работников, которые работают во вредных и опасных условиях труда", Луганский национальный медицинский университет.

Лечение заболеваний

• Стенокардия
  • Пиелонефрит
  • Цистит
  • Бронхиолит
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Дуоденит
  • Гастродуоденит
  • Энтерит
  • Энтероколит
  • Артериальная гипертензия
  • Язва желудка и 12- перстной кишки

Выполняемые процедуры

• осмотр и первичная помощь семейного врача по всем терапевтическим специальностям;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • измерение АД;
  • проведение ингаляций с помощью небулайзера;
  • составление индивидуального диетического питания.

Проверенные отзывы о враче

104 Отзывы
Сергей 18 Январь 2020
Доктор приятный и толковый!
Ольга 18 Январь 2020
По приему доктор выслушал меня внимательно, расспросила меня. Дала рекомендации, лишнего не прописывала. Что понравилось. Объяснила дальнейшие действия. В принципе я довольна.
Ульяна 30 Ноябрь 2019
Доктор доступно объясняет и грамотно назначает лечение. Я довольна.
Константин 23 Ноябрь 2019
Хороший, тактичный доктор! Мне понравилось.
Евгения 23 Ноябрь 2019