Йосипчук Оксана Леонидовна

Йосипчук Оксана Леонидовна

Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории Йосипчук Оксана Леонидовна имеет большой опыт работы. Проводит консультативные приемы, плазмолифтинг лица и волосистой части головы, мезотерапию лица, волосистой части головы, ботулинотерапию верхней половины лица, криомассажи, дермабразию, дарсонвализацию, дерматоскопию, инъекционные методики для лечения келоидных рубцов.
Медицинский центр «Медикал Град»
ул. Пимоненко, 10ана карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

• Ивано-Франковская медицинская академия, лечебное дело (1994)
  • Львовский Государственный мед. университет, Специализация дерматовенерология (1996)

• ПАЦ- курсы повышения квалификации, Львовский государственный медицинский университет: (2000, 2005, 2010, 2016)
  • Современная диагностика и лечение секс-трансмиссивных заболеваний, Львовский гос мед. Университет (2006)
  • Неотложные состояния, Ровно (2009)
  • Контурная пластика, Киев (2011)
  • Ботулинотерапия, Киев (2016)
  • Косметология, Львов (2016)

• Ассоциация дерматовенерологов Украины

• плазмолифтинг лица и волосистой части головы;
  • мезотерапия лица, волосистой части головы;
  • ботулинотерапия верхней половины лица, подмышечные гипергидроза;
  • контурная пластика губ, лица (носогубной треугольник, межбровная складка, морщины вокруг глаз);
  • криомассаж;
  • дермабразия;
  • дарсонвализация;
  • дерматоскопия;
  • инъекционные методики для лечения келоидных рубцов.

Электрокоагуляция, радиоволновое удаление, киодеструкция и механическое удаление:

• папиллом;
  • кератом;
  • бородивок;
  • остроконечных кондилом;
  • контагиозного моллюска;
  • пигментных невусов.

Владислав 23 Июнь 2020
Мені дуже приємно знаходитися на прийомі, мені все розповіли, роз'яснили що мене цікавило, виписали зрозуміле направлення. Мене цілком все задовольнило, і якщо наступний раз, я захочу скористатися послугою дерматолога, то я звернусь саме до цього лікаря.
Анна 12 Март 2020
Была первый раз на приёме у Йосипчук Оксаны Леонидовны, очень приятная женщина которая располагает и вызывает доверие. Осмотрела, объяснила назначила лечение,помогло или нет пока сказать не могу так как первый день. Но пока всем довольна. Пока все понравилось.