Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Гуцуляк  Оксана Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Гуцуляк Оксана Владимировна

Гинеколог, репродуктолог, специалист в таких направлениях, как оперативная и малоинвазивная гинекология. В совершенстве владеет криодеструктивным методом лечения патологий шейки матки, лазерной вапоризацией участков поражения шейки матки, проводит гинекологический массаж, медикаментозное прерывание беременности и др.

Проверенные отзывы о враче 20 отзывов

Направлено в клинику
Карина 03 Апрель 2018
Врач даже не соизволила посмотреть, назначила те анализы, которые делаются не сейчас, а в определенные дни.
Анастасия 07 Февраль 2018
Все хорошо, на высшем уровне.
Ольга 21 Март 2017
Александра 07 Февраль 2017
Доктор очень приятная.
Алла 20 Сентябрь 2016
Мне все понравилось!
Зинаида 28 Апрель 2016
Мне всё понравилось. Внимательно, квалифицированно прошёл осмотр, взяли анализы. Работал так, как и полагается врачу, внимательно, деликатно и профессионально.
Любава 28 Апрель 2016
Дуже уважний і кваліфікований лікар!
Дарья 28 Апрель 2016
Мне всё понравилось. Доктор принял меня и выслушал. Нет вообще никаких претензий. Врач ответил на все вопросы, которые меня интересовали и мне было всё понятно.
Елизавета 20 Январь 2016
Очень давно хожу к этому врачу, всегда довольна всем, очень внимательный и профессиональный человек.
Наталья 29 Декабрь 2015
Замечательный врач! Просто волшебница!