Врач Офтальмолог Оспанова  Нина Петровна на Doc.ua

Отзывы о враче Оспанова Нина Петровна

Врач-офтальмолог высшей категории, занимается диагностикой, консультированием и лечением больных с проблемами области офтальмологии. Доктор специализируется на лечении дистрофических и возрастных заболеваний глаз, определяет глазные патологии вызывающие снижение остроты зрения, инфекционные заболевания глаз, лечит болезни сетчатки и зрительного нерва. Нина Петровна - офтальмолог с опытом практической работы более 36 лет, ведет детский прием.
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Оболони
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Пт 12 Август Сб 13 Август Вс 14 Август keyboard_arrow_right
Михаил 26 Октябрь 2021
Нам очень все понравилось, доктор очень хорошо все объясняет, все доходчиво. В дальнейшем будем только к этому доктору ходить. Мы пошли к доктору на сравнительную консультацию за вторым мнением и остановились на этом докторе. Мы очень довольны приемом
Матвій 19 Октябрь 2021
Лікарка дуже професійна, знайшла контакт з моєю дитиною. Нам вона дуже сподобалась
Фаина 01 Март 2021
У меня вообще нет замечаний, мне очень понравилось и все что нам нужно доктор быстро ответила.  Все качественно. Самые лучшие отзывы. Подробно объяснила, громко повторила, на том языке на котором было удобно нам. Я очень благодарна.
Инна 07 Декабрь 2020
Великолепный доктор. Профессионал. Рекомендую
Лаврухина Татьяна 22 Июль 2020
Профессиональный доктор, собранный, все по делу, грамотная, приветливая.
Артем 17 Июль 2020
Все чудово, все зрозуміло, все класно.Емоційно.Професіонально, зараз користуюся ліками.І дружина моя зверталася і я звертався, найвищі відмітки.
Даниил 08 Июль 2020
Доктор очень понравился, умеет находить общий язык с детьми. Прием очень понравился, пойду еще.
Марина 19 Июнь 2020
Я прошла достаточно полное обследование. Доктор очень опытный, компетентный, очень внимательный, приятный. Получила ответы на все вопросы. Все что меня тревожила, доктор мне все пояснил. Замечаний нет, все отлично.
Богдан 16 Июнь 2020
Доктор понравилась. Хорошая, вежливая. Доктор нашла к ребенку подход. Визитом довольны.
Елена 15 Май 2020
Доктор все объяснил доступно, прописала лечение.
5 6 7 8 chevron_right