Врач УЗИ-специалист Волык  Нэлла  Кузьминична на Doc.ua

Волык Нэлла Кузьминична

Кандидат медицинских наук
Доцент, специалист по диагностике состояния женской репродуктивной системы и плода во время беременности, в том числе - при многоплодной беременности. Использует 3D и 4D диагностику. Автор и соавтор более 50 научных работ, 3-х патентов, 1 монографии, 3-х учебников по лучевой диагностике
Reprolife (Репролайф) на ул. Шумского
ул. Шумского, 5на карте
Дарницкийм. Славутич
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right
  • Автор и соавтор более 50 научных работ, 3-х патентов, 1 монографии, 3-х учебников по лучевой диагностике
  • Член правления Украинской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики
  • Доцент кафедры радиологии НМУ имени А. А. Богомольца (1991-2006)
  • Доцент кафедры лучевой диагностики НМАПО имени П. Л. Шупика (с 2007)
  • Научный сотрудник ГУ «Институт ядерной медицины и лучевой диагностики НАМН Украины» (с 2007)
  • Трехкратная стажировка в Институте Ультразвука Томаса Джефферсона, США (1994, 1996, 1998)
  • Школа штрудерной ультразвуковой диагностики - Доплерография в акушерстве и гинекологии

• НМУ имени А. А. Богомольца (1989)
  • Клиническая ординатура в НМУ имени А. А. Богомольца (1991)

• Всемирный Конгресс по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии, ISUOG (2012, 2014)
  • Всемирный Конгресс по фетальной медицине, FMF (2013, 2015, 2016)
  • Международной Ассоциацией ультразвука в акушерстве и гинекологии, ISUOG (2014, 2015, 2016, 2017)
  • Научно-практическая конференция «Встречи профессионалов: материснко-плодовая медицина» (2015, 2016, 2017)
  • Ежегодная научно-практическая конференция Украинской Ассоциации специалистов ульразвуковой диагностики (2015, 2016)У
  • Участие в конференции «18-th World Congress in Fetal Medicine», Alicante, Spain (2018)
  • Участие в конференции « EASTERN EUROPEAN PROFESSIONAL MEETINGS: Ultrasound in OBSTETRICS\GINECOLOGY», Харьков (2018)
  • Участие в роботе научно-практической конференции с международным участием «Актуальні питання сучасної ультразвукової діагностики» и выступала докладчиком на тему «Безсимптомні знахідки в пост менопаузі: кого заспокоїти, кого моніторити, коли та як діяти», Одесса (2019)
  • Выступала докладчиком на конференции «Східноєвропейських зустрічах професіоналів. Материнсько-плодова медицина», Киев (2019)
  • Участие в конференции « 18-th World Congress in Fetal Medicine», Alicante, Spain (2019)

• Ежегодное участие в научно-практической конференции Украинской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики
  • Член правления Украинского Допплеровского клуба
  • Член Международной Ассоциации ультразвука в акушерстве и гинекологии (ISUOG)
  • Член Всемирной организации «Фонд Медицины Плода» (FMF)

• УЗД исследование плода с объемной реконструкцией в 3D/4D (на всех сроках беременности)
  • УЗД исследование многоплодной беременности с объемной реконструкцией в 3D/4D (на всех сроках беременности)
  • УЗД исследование при патологических состояниях плода с расширенной допплерометрией, объемной реконструкцией плацентарного сосудистого пучка
  • УЗД исследование женских тазовых органов с объемной реконструкцией в 3D

Юлія 30 Ноябрь 2022
Лікарка чудова на мою думку та фахова людина. Рекомендую
Алена 21 Июль 2021
Дуже задоволена прийомом, без зауважень, рекомендую!
Анна 04 Август 2020
Дуже-дуже задоволена. Професійний, класний лікар. Я просто в захваті від лікаря.
Юлия 03 Февраль 2020
Лікар проконсультувала, дала відповіді на всі мої запитання. Візитом задоволена.
Валентина 07 Ноябрь 2019
Искала, именно этого доктора. Была записана на прием, но немного опаздывала. Перезвонила, в клинике сказали, что ничего страшного, будут ждать. Сам прием, прошёл очень хорошо. Доктор, мне все объяснил. Визитом довольна!