Отзывы о враче Щербатей Наталья Николаевна

Наталья Николаевна практикует комплексный подход в диагностике и восстановлении репродуктивного здоровья женщины, осуществляет подготовку к беременности и дальнейшее сопровождение женщины в этом периоде. Также доктор Щербатей является специалистом по медицинской генетике и фетальной медицине.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Наталья 09 Июнь 2021
У доктора была уже не первый раз, прием всегда без замечаний
Татьяна 13 Апрель 2021
Все зрозуміло , буду звертатись ще.
Лілія 26 Март 2021
Лікар уважна, компетентна. Допомогла у вирішенні проблеми. Прийом сподобався
Людмила 11 Декабрь 2020
Чудовий лікар.Відповіла на всі запитання. Я лишилась задоволена прийомом і отриманою інформацією
Татьяна 29 Октябрь 2020
Все було добре, професійно! Якщо буде потрібно, буду приходити саме до цього лікаря на повторний прийом.
Дарья 28 Апрель 2020
На приеме все стандартно, понятно, но не много есть минус в организации работы. Иногда нужно подождать, иногда кто-то зайдет в кабинет, ждать и посидеть на кресле пока другие решают свои дела.
Марія 08 Февраль 2020
Очень хороший доктор! Специалист!
Людмила 29 Январь 2020
Понравилась врач. Уделила больше часа. Вызывает доверие. Лишних анализов не назначала. В тоже время назначила сдать такие анализы, о каких я и не подозревала - их мне раньше не назначали, а они помогут разобраться в ситуации. Рекомендую.
Ксения 28 Декабрь 2019
Доктор грамотная. Все четко, по делу, ничего лишнего не назначала. Консультация прошла так, как я хотела.
Антонина 20 Декабрь 2019
Доктора знаю уже 23 года, хожу только к ней. Доктор очень хороший человек и специалист.
chevron_left 1 2 3