4.4
Врач Врач нетрадиционной медицины, Педиатр, Гастроэнтеролог Маркина Наталья Анатольевна на Doc.ua
Доктор Маркина врач нетрадиционной медицины, врач-педиатр, информотерапевт. Занимается всеми вопросами спектра народной и нетрадиционной медицины, ведет детский и взрослый прием, является специалистом по озоно- и прессотерапии, гомеопатии, фитотерапевтическому лечению, диагностике и коррекции на Комплексе Медицинском Экспертном. Владеет методикой работы по Су-Джок терапии и гирудотерапии.
Альтернатива, амбулаторный центр
ул. Драгоманова, 31 бна карте
Дарницкийм. Харьковская
Вт 21 Сентябрь Ср 22 Сентябрь Чт 23 Сентябрь
4.4

Опыт работы:

• 1991-2003 гг. - врач-педиатр на выезде, врач скорой помощи, г. Днепропетровск;
  • 2003-2005 гг. - врач-педиатр, детское дошкольное учреждение «Украинский сувенир»;
  • 2012 г. - врач народной и нетрадиционной медицины, врач информотерапевт, медицинский центр "Оберег»;
  • 2015 г. - настоящее время - врач народной и нетрадиционной медицины, врач информотерапевт, медицинский центр "Альтернатива».

• Днепропетровская национальная медицинская академия, специальность «Педиатрия» (1990)
  • Киевский медицинский университет УАНМ, специальность «Информотерапия» (2013)
  • Киевский медицинский университет УАНМ, специальность «Народная и нетрадиционная медицина» (2014)

• прием пациентов по вопросам гастроэнтерологии, терапии, педиатрии, иммунологии, аллергологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, инфекционных и паразитарных заболеваний;
  • проведение анализа всего организма на Комплексе Медицинском Экспертном (выявление патологических очагов заболевания, выявление микрофлоры: вирусов, бактерий, паразитарных инвазий, определение дефицита микро- и макроэлементов в организме, определение аллергенов, выявление гормональных нарушений, психосоматических состояний);
  • проведение компенсаторной коррекции организма на Комплексе Медицинском Экспертном;
  • подбор фито – и аллопатических препаратов по индивидуальной чувствительности организма;
  • проведение противопаразитарного лечения детям и взрослым;
  • назначение процедур по очистке организма с применением методов озонотерапии, прессотерапии, вытяжения позвоночника и классических методик;
  • работа по программам восстановления работы органов и систем при хронических заболеваниях;
  • постковидная реабилитация;
  • консультация озонотерапевта и назначение методик озонотерапии (внутривенные процедуры, ректальные, вагинальные, ушные инсуффляции, околосуставное обкалывание при заболеваниях суставов и позвоночника, обкалывание зон целлюлита при программе «Нормализация массы тела»);
  • подбор продуктов питания по заболеваниям пациента, определение пищевой неперносимости на Комплексе Медицинском Экспертном, программа Foodline;
  • индивидуальная гомеопатическая крупка, ректальные свечи (заряжается на КМЭ);
  • назначение противопаразитарных сборов.

Ася 05 Октябрь 2017
Все хорошо.
Яна 16 Сентябрь 2017
Все хорошо было.
Алексей 13 Сентябрь 2017
Внимательно ко всему подошла, рассказала все детально, про условия, нашу проблему. Мы разобрались, назначения сделала, нам понравилось.
Евгений 24 Октябрь 2016
Все было приятно, мило, быстро и недорого.