Врач Эндокринолог Грищенко Наталья Юрьевна на Doc.ua

Грищенко Наталья Юрьевна

Сфера деятельности доктора – общая эндокринология. Доктор специализируется на вопросах эндокринной патологии, которая приводит к нарушению менструального цикла, мастопатии, гинекомастии и нарушению репродуктивной функции у мужчин. Наталья Юрьевна прицельно занимается проблемами бесплодия (мужского и женского), где причина - эндокринные нарушения. Отдельное направление работы – нормализация массы тела в зависимости от причин и гормонального статуса.
Специализированный маммологический центр
пр-т Валерия Лобановского, 17на карте
Соломенскийм. Голосеевская
Вс 19 Сентябрь Пн 20 Сентябрь Вт 21 Сентябрь

• Тернопольская медицинская академия им. И.Я. Горбачевского (1999)

• Ведение беременности и лактации у женщин с эндокринной патологией
  • Диагностика и лечение сахарного диабета (в т.ч. подбор диеты и коррекция инсулинотерапии), метаболического синдрома (лишний вес, нарушение углеводного и холестеринового обмена) и заболеваний надпочечников
  • Установка инсулиновых помп, систем постоянного контроля уровня глюкозы (CGMS), оценку результатов УЗ-диагностики, пункционной биопсии, гормональных показателей
  • Консультации относительно необходимости оперативного вмешательства, подготовку к процедуре в случае ее необходимости
  • Послеоперационное наблюдение пациентов с операциями на щитовидной железе
  • Подготовка к санаторно-курортному лечению

Елена 13 Сентябрь 2021
Дуже хороший, надзвичайний лікар ендокринолог!мені дуже сподобалось! Рекомендую.
Катерина 22 Февраль 2021
Лікарка неймовірно доступно розяснила мою проблему і накреслила план вирішення. Дякую!
Ирина 18 Январь 2021
Лікар сподобалась, дивиться на проблему глобально з різних боків.
Павел 21 Декабрь 2020
Хороший специалист. Все подробно разжевала, было доступно и понятно. Остался доволен посещением
Татьяна 21 Декабрь 2020
Лікар професіонал своєї справи. Людина яка засікала на тому щоб пацієнт зрозумів проблему здоров'я і щось поміняв у своєму житті для того, щоб бути здоровим