Врач Гинеколог Билошицкая Наталья Васильевна на Doc.ua

Билошицкая Наталья Васильевна

Врач в совершенстве владеет всеми современными методами диагностики и лечения в гинекологии: кольпоскопия, лечение патологии шейки матки (радиоволновая терапия, лазерная вапоризация, аргоноплазменнаявапоризация, конизация). Проводит профилактику рака шейки матки (вакцинация Церварикс); диагностику и лечение заболеваний, которые передаются половым путем. Также занимается ведением беременных женщин в течение всего срока беременности.
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right

• В 2001 г. закончила лечебный факультет Львовского государственного медицинского института им. Д.Галицького
  • В 2001-2003гг. получила специализацию по акушерству и гинекологии на базе ЛГМУ

• В 2004г. прошла курсы усовершенствования: «Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии».
  • 2012 г. прошла специализацию по ультразвуковой диагностике на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • 2013г. прошла курсы усовершенствования «УЗ – эхоскопия в акушерстве и гинекологии» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • 2015г. прошла курсы усовершенствования «Медицина молочной железы» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.

• Участник конференций по вопросам:«Современные аспекты репродуктивной медицины»,«Вирус папилломы человека: достижения и перспективы диагностики в профилактике рака шейки матки», «Актуальные проблемы эндокринной гинекологии»,«Кольпоскопия и патология шейки матки»,«Беременность высокого риска»,«Современная ультразвуковая диагностика в гинекологии».

• Кольпоскопия
  • Радиоволновая терапия
  • Лазерная вапоризация
  • Аргоноплазменная вапоризация
  • Конизация
  • Подбор методов контрацепции
  • Введение и удаление внутриматочных контрацептивов
  • Ведение беременных
  • УЗИ органов малого таза

Катерина 22 Октябрь 2020
Врач очень добрая, вежливая и внимательна к пациентам.
Марина 13 Февраль 2020
Доктор очень коммуникабельный и внимательный.
Мария 11 Февраль 2020
Доктор очень понравился. Аккуратный.
Татьяна 19 Декабрь 2019
Все прекрасно. Дуже хороший спеціаліст, приємна жінка. Все гарно розповідає, все на рівні.