Врач Педиатр Тищенко  Наталия  Владимировна на Doc.ua

Тищенко Наталия Владимировна

Консультация от900 грн
Наталья Владимировна педиатр врач. Занимается диагностикой, лечением детей с 0 до 18 лет. Проводит профилактику соматических и инфекционных болезней у детей, патронаж детей до года, составление индивидуального графика вакцинации, проведение вакцинации. Также Наталья Владимировна специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний детей раннего возраста.
Пакет «Check-up базовый (для детей)»
Иногда дети умалчивают о том, что их беспокоит. Или не знают, что, например, периодическая сдавленность в области верхнего отдела брюшины не является нормой, а может быть ранним симптомом гастрита. Базовый сheck-up детского организма позволит объективно оценить работу печени, селезенки, желудка, желчного пузыря, поджелудочной железы, общей желчной протоки и панкреатической протоки. Позволит оценить общее состояние здоровья.
05:37:15
Пакет «PostCOVID-19 check-up для детей»
«PostCOVID-19 check-up для детей» подходит для детей, перенесших коноронавирусную инфекцию в легкой форме и без осложнений. Но для того чтобы убедиться в этом и укрепить здоровье ребенка, вам понадобится помощь наших врачей. В удобное для вас время они готовы провести консультацию и осмотр маленького пациента.
05:37:15
Пакет «PostCOVID-19 check-up для детей расширен»
COVID-19 может по-разному воздействовать на организм. Поэтому, чтобы обезопасить своего ребенка от нежелательных осложнений в будущем, после переноса болезни мы рекомендуем сделать расширенный check-up. Наши врачи проведут подробный осмотр, оценят состояние здоровья на текущий момент, поделятся с вами дельными советами по укреплению иммунитета ребенка. Вы убедитесь в том, что он здоров и ему ничего не угрожает