Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Тимофеева Наталия Олеговна на Doc.ua

Отзывы о враче Тимофеева Наталия Олеговна

Акушер-гинеколог, главный врач «Клиники Доброго Доктора», имеет высшую категорию. Специализируется на ведении беременных, осуществляет лечение заболеваний шейки матки, проводит консультацию по планированию семьи, бесплодию, нарушений менструального цикла. Лечит болезни женских половых органов (воспалительные, гормональные и инфекционные). Владеет методикой аргоноплазменной абляции и радиоволновой хирургии.
Клиника Доброго Доктора
ул. Урловская, 40на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Виктория 10 Июнь 2021
Дуже добра людина. Сподобалось те що вона говорить по ділу як потрібно і відноситься до клієнта с повагою
Виктория 22 Июнь 2020
Хороший доктор, профессиональный.
Юлия 26 Май 2020
Наталья Олеговна, вообще, очень нравится.
Алина 18 Февраль 2020
Все было хорошо, специалист квалифицированный. Я осталась довольна визитом.
Таисия 10 Февраль 2020
Доктор хороший специалист и профессионально выполняет свою работу.
Ольга 13 Январь 2020
Все понравилось, хороший доктор, понравился ее подход. Она даже сделала анализ который дешевле чем тот который нужен был. Я довольна.Прийду за результатами анализа, а там смогу больше сказать.
Татьяна 02 Январь 2020
Внимательный и хороший врач, все объяснила. Большое спасибо!
Ольга 29 Октябрь 2019
Врач, в целом понравилась: консультация исчерпывающая, назначения также по делу, отдельно выделю современный взгляд на лечение. Ответила на все вопросы, из разных направлений гинекологии, которые накопились. Не знаю, буду ли наблюдаться дальше, но пока больше за, чем против. А информацию от любого врача, надо фильтровать и проверять.
Мария 31 Октябрь 2019
Понравилось. Очень хороший специалист. Чувствуется опыт, профессиональный взгляд и подход к работе. И самое главное, ничего лишнего не назначает, что на сегодняшний день, редкость! Рекомендую!
Вера 28 Октябрь 2019
Доктор квалифицированный, я услышала все ответы на мои вопросы. Я не слышала ясного не от кого, как тут. Мне все понравилось.
5 chevron_right