Шпаченко Наталия Олеговна

Отзывы о враче Шпаченко Наталия Олеговна

Психолог занимается психологической помощью пациентам с депрессивным и тревожным расстройством, низкой самооценкой, помогает справиться с невротической любовью и профессиональным выгоранием. Работа проводиться в формате индивидуальной психотерапии: краткосрочная и долгосрочная. Проводит онлайн консультации.
Частный кабинет психолога Шпаченко Н.О.
консультации очные и онлайн
бульвар Леси Украинки, 21, 6 офисна карте
Печерскийм. Печерская
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Анна 14 Май 2021
Лікарка допомогла вирішити мою проблему з якою я зверталась, будемо співпрацювати в майбутньому
Вероника 14 Апрель 2021
Записувалась на онлайн консультацію до лікаря. Все було добре. Лікар змогла створити нормальну атмосферу, де можна було нормально говорити. Було комфортно, перші враження дуже чудові. Й надалі буду звертатися.
Юлия Оленич 04 Сентябрь 2020
Доктор понимающая и приятная.
Тетяна 02 Сентябрь 2020
Профессионал своего дела, после первого сеанса почувствовала облегчение.
Кристина 01 Август 2020
Все отлично, доктор просто замечательный. Мне очень понравилось. Я буду посещать ее еще, в дальнейшем.
Анна 28 Июль 2020
Лікарка добра людина та має підхід до пацієнта.
Ольга 17 Июль 2020
Врач отличный. Мне очень понравилось что она откровенная. И может дать совет. Установила дружескую связь, контакт. Понравился непринужденный разговор. Все было легко и время быстро пролетело с хорошей точки зрения. Я и дальше записалась, буду ходить.
Виктория 01 Июль 2020
Я всем очень довольна в принципе. Очень комфортно было общаться. Врач сразу как то расположил к себе. Сразу после первого приема увидела позитивные сдвиги и результаты.
Артем 04 Июнь 2020
Це була двадцяти хвилинна розмова. І мне потім перенаправили до іншого лікаря, ніяк не вирішивши мою проблему. Але не все було так погано, ми поспілкувалися.
Ярослав 03 Февраль 2020
Приятный доктор. Приём понравился.