Врач Психотерапевт, Психолог Шпаченко Наталия Олеговна на Doc.ua

Шпаченко Наталия Олеговна

Психолог занимается психологической помощью пациентам с депрессивным и тревожным расстройством, низкой самооценкой, помогает справиться с невротической любовью и профессиональным выгоранием. Работа проводиться в формате индивидуальной психотерапии: краткосрочная и долгосрочная. Проводит онлайн консультации.
  • Участник социального проекта «социально-психологическая помощь населению, постарадавшему в зоне АТО»
  • Психолог-эксперт при интервьюировании кандидатов на предмет профпригодности для работы в спецподразделении «КОРД» МВД Украины

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность «Медицинская психология» (2015)
  • Украинский психотерапевтический университет, направление «Гештальт-терапия» (c 2014)

• Повышение квалификации: Институт нейрохирургии имени А. П. Ромоданова НАМН Украины: «Электроэнцефалография» (2015)
  • Тренинговая программа Френка Пьюселика: «Работа с ветеранами военных действий» с использованием элементов НЛП (2015)
  • ТRE (Trauma releasing exercises) – Andreas Harold из Швеции (2015)
  • Наративно-экспозиционная терапия в работе с переселенцами, тренер Инга Мисамаль из Германии (2016)

• Украинская ассоциация психотерапевтов

Психотерапевт работает с такими вопросами:

• Депрессивное расстройство
  • Тревожное расстройство
  • Низкая самооценка
  • Невротическая любовь
  • Профессиональное выгорание

Проводит очные и онлайн консультации

Анна 14 Май 2021
Лікарка допомогла вирішити мою проблему з якою я зверталась, будемо співпрацювати в майбутньому
Вероника 14 Апрель 2021
Записувалась на онлайн консультацію до лікаря. Все було добре. Лікар змогла створити нормальну атмосферу, де можна було нормально говорити. Було комфортно, перші враження дуже чудові. Й надалі буду звертатися.
Юлия Оленич 04 Сентябрь 2020
Доктор понимающая и приятная.
Тетяна 02 Сентябрь 2020
Профессионал своего дела, после первого сеанса почувствовала облегчение.
Кристина 01 Август 2020
Все отлично, доктор просто замечательный. Мне очень понравилось. Я буду посещать ее еще, в дальнейшем.