Полено Наталия Анатольевна

Отзывы о враче Полено Наталия Анатольевна

Без категории
Гештальт-терапевт, детский, подростковый и семейный психолог. Наталия Полено работает с детьми и взрослыми, используя гештальт-подход. Также проводит арт-терапию. Вопросы, которыми она занимается: детская агрессия, детская ревность, страхи, тревожность, формирование адекватной самооценки. Для родителей проводит консультации по детско-родительским вопросам
Частный кабинет психолога Натальи Полено
ул. дегтяревская 53ана карте
Шевченковскийм. Берестейская
Пн 02 Август Вт 03 Август Ср 04 Август
Иван 17 Ноябрь 2020
Доктор не понял зачем я к нему приходил, что я от него хочу. Час общения и откровения, а в конце "что вы от меня хотите?". Как оказалась, такой пациент как Я, у нее в первые, но что со мной делать доктор не знала. Непонятно зачем записывать пациента на повторный прием, это непрофессионально.
Максим 15 Ноябрь 2020
Очень приятный врач, все понравилось на приеме.
Екатерина 10 Ноябрь 2020
Мені було комфортно і лікар приємний. В деяких питаннях почала допомагати, аналізувати.
Егор 17 Октябрь 2020
Прием понравился!
Виктор 15 Октябрь 2020
Лікарка мені дуже сподобалась як фахівець. Рекомендую усім
Ева 19 Август 2020
Врач профессиональный. Единственное, мало времени выделено на прием (около часа).
Людмила 23 Июль 2020
Задоволена. Лікар зрозуміла увійшла в положення.
Иван 09 Июль 2020
После первого сеанса почуствовал позитивные эмоции. Думаю дальше будет также эффективно.
Александр 09 Июль 2020
Хороший лікар! Після прийому вийшов з добряче провітреною головою
Нура 06 Июль 2020
Мне не понравилось место, во-первых. Очень сельское. Во вторых я почувствовала, что она не услышала что я хочу. Даже были вопросы, что вы от меня хотите? Мне это не понравилось.
chevron_left 1 2 3