Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Массуд  Наталия  Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Массуд Наталия Александровна

Наталия Александровна специализируется на акушерстве, гинекологии, гинекологической эндокринологии. Владеет методиками терапии эндокринного бесплодия, занимается лечением патологии шейки матки. Предоставляет помощь в планировании и наблюдении беременности
"Мати та дитина" на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 8, корп. 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Галина 19 Январь 2022
Лікар сподобалась, зібрала скарги, провела огляд. Призначила лікування. Сподобалось що не призначала зайвого.
Ольга 17 Сентябрь 2021
Лікар поставився досить професійно - ретельно зробила огляд, назначила лікування. Я залишилась задоволена від консультації.
Світлана 10 Август 2021
Чудовий прийом, без зауважень!
Галина 30 Март 2021
У мене є питання до призначень.
Анастасия 15 Январь 2021
Очень тактичная, не навязывала, все прошло быстро, лишних анализов тоже не назначала. В целом осталась довольна
Анастасия 06 Январь 2021
Доктор хорошая, спокойно пересмотрела мои анализы предыдущие, назначила лечение. Все понравилось.
Марина 23 Ноябрь 2020
Запомнилось, что врач очень деликатно себя вел на приеме. И в принципе, общая атмосфера в клинике, тоже была на высоте.
Любовь 09 Ноябрь 2020
Очень понравился прием, пойду повторно. Доктор спокойная, внимательно выслушала, я поняла что, была услышана, а для меня это очень важно. Посмотрела внимательно мои предыдущие анализы, прокомментировала.
Ирина 16 Октябрь 2020
Доктор все четко рассказывает, аккуратная, хорошо провела осмотр. Все очень понравилось!
Анжела 23 Сентябрь 2020
Очень квалифицированный доктор! Все понравилось.
5 6 chevron_right