Отзывы о враче Казарян Наира Эмильевна

Врач-невролог (высшая категория), осуществляет консультации (осмотр, установление диагноза, определение тактики лечения), транскраниальную магнитную стимуляцию, озонотерапию. Лечит сосудистые, воспалительные патологии нервной системы, последствия травм головного, спинного мозга, периферических нервов, наследственные нервно-мышечные заболевания, нейродегенеративные заболевания, хронические полиневропатии.
DNC, центр клинической неврологии и нейрореабилитации
бульвар Леси Украинки, 7Б, секция Е, 4 этаж, оф 328на карте
Печерскийм. Кловская
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Анастасия 21 Февраль 2020
Доктор очень внимательная и уделила много времени. В целом выбрала хорошую тактику лечение.
Микола 11 Июнь 2018
Меня все устраивает.
Валентина 23 Апрель 2018
Лікар прекрасна. Дуже уважна до пацієнта.
Алексей 22 Март 2018
Все хорошо.
Наталия 08 Июнь 2017
Наира Эмильевна - врач от бога. Внимательная, чуткая. Не просто выслушивает, чтобы что-то назначить, а работает на полное достижение результата. В процессе лечения вообще ощущала себя ребенком в руках заботливой мамы. И после полного обследования и лечения стал заметен эффект, что говорит о правильности лечения в целом. Ничего не навязывает, все носит рекомендательный характер, но при этом, как говорится, попадает просто в цель. Спасибо Вам огромное!
Елена 07 Декабрь 2016
Очень внимательная, доступно все объясняла. Консультация была достаточно долгой, не поверхностной.
Янина 04 Июль 2016
Прекрасный доктор!