Врач: Казадаева  Надежда  Николаевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Казадаева Надежда Николаевна

• года опыта, 33
  • Детский врач,
Viva (Вива) на Виноградаре

ул. Порика, 9А. На карте

Подольский, Виноградарь

Анастасия, 28.06.2017

Она очень хороший доктор! Мы уже не первый раз к ней приходим.

Артем, 18.04.2017

Самый лучший доктор! Очень довольна.

Наталья, 14.11.2016

Я осталась довольна приёмом. Доктор очень терпеливая и внимательная к маленьким деткам. Видно, что врач компетентная в своей специализации.

Александра, 02.11.2016

Богдан, 25.10.2016

Она отличный доктор, ребенок уже выздоравливает.

Ирина, 06.08.2016

Врач была очень внимательная, очень хорошо осмотрела ребенка, правильно диагноз поставила, замечательно все сделала.

Альбина, 09.05.2016

Не понравилось назначение массы лекарств с недоказанной эффективностью. Мы ходили просто перепроверять диагноз и , судя по всему, на нее сильно повлияли мнения предыдущих врачей, не диагностические данные, а заключения других. То есть, она просто повторила их назначение и прибавила свои. По крайней мере, в вопросе диагностики и лечения воспаления легких при ОРВИ , я думаю, не порекомендовал бы ее.

Надежда, 27.01.2016

Анна, 15.12.2015

Давид, 25.09.2015

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Лукьяновка

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Лукьяновка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Позняки

Печерск