Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Вацик Мирослава Михайловна на Doc.ua

Отзывы о враче Вацик Мирослава Михайловна

Кандидат медицинских наук
Врач-гинеколог, репродуктолог выполняет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, новообразований, патологий шейки матки и эндометрия, эндокринных нарушений. Доктор помогает в вопросах зачатия, подготовки и ведения беременности
"Мати та дитина" на Левом берегу
Консультация акушера-гинеколога, репродуктолога первичная - 650 грн. Консультация акушера-гинеколога, репродуктолога повторная - 600 грн. Предоставление пациенту информации о выборе программы лечения онлайн - 500 грн
ул. Юрия Литвинского, 54/15на карте
Дарницкийм. Харьковская
Первичная консультация акушера-гинеколога со скидкой 50%
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Яна 16 Февраль 2022
Лікар професіонал у своїй справі.
Олена 26 Август 2020
Врач ответила на все интересующие меня вопросы.
Анастасия 31 Июль 2020
Врач поверхностная, раз консультация бесплатная (акция на сайте), то записали меня в пятиминутное окошко, конечно провели и платную услугу, но врач так быстро говорила и заговаривалась, что при объяснении УЗИ, сама свои же слова повторить не могла. После визита сказали, что можно задать любой вопрос ассистенту в вайбер, ответа ждала 3 дня, а потом оказалось, что назначила не то дорогостоящее обследование. Не рекомендую.
Екатерина 26 Май 2020
Врач некомпетентна, отказалась меня смотреть. Начала настаивать на дополнительных услугах.
Татьяна 21 Май 2020
Меня заставили ждать, но это не сильно серьезно. Просто, там с кем-то задержались и я ждала.
Тетяна 11 Май 2020
Хороший та досвідчений лікар. Вона все правильно сказала. Мені все сподобало, я не маю претензій.
Алина 23 Апрель 2020
Консультація проходить швидко.
Карина 08 Апрель 2020
Хороший врач, добрая, чуткая. И говорит все коротко и ясно. Ничего лишнего.
Владислава 26 Март 2020
Врач чувственный хорошо отнесся ко мне.
Ксения 18 Март 2020
Доктор чуткая, добрая. С доктором приятно общаться и работать. Доктор профессионал.