Вацик Мирослава Михайловна

Отзывы о враче Вацик Мирослава Михайловна

Врач-гинеколог, репродуктолог выполняет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, новообразований, патологий шейки матки и эндометрия, эндокринных нарушений. Доктор помогает в вопросах зачатия, подготовки и ведения беременности
Мать и дитя на Левом берегу
ул. Юрия Литвинского, 54/15на карте
Дарницкийм. Харьковская
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
Олена 26 Август 2020
Врач ответила на все интересующие меня вопросы.
Анастасия 31 Июль 2020
Врач поверхностная, раз консультация бесплатная (акция на сайте), то записали меня в пятиминутное окошко, конечно провели и платную услугу, но врач так быстро говорила и заговаривалась, что при объяснении УЗИ, сама свои же слова повторить не могла. После визита сказали, что можно задать любой вопрос ассистенту в вайбер, ответа ждала 3 дня, а потом оказалось, что назначила не то дорогостоящее обследование. Не рекомендую.
Екатерина 26 Май 2020
Врач некомпетентна, отказалась меня смотреть. Начала настаивать на дополнительных услугах.
Татьяна 21 Май 2020
Меня заставили ждать, но это не сильно серьезно. Просто, там с кем-то задержались и я ждала.
Тетяна 11 Май 2020
Хороший та досвідчений лікар. Вона все правильно сказала. Мені все сподобало, я не маю претензій.
Алина 23 Апрель 2020
Консультація проходить швидко.
Карина 08 Апрель 2020
Хороший врач, добрая, чуткая. И говорит все коротко и ясно. Ничего лишнего.
Владислава 26 Март 2020
Врач чувственный хорошо отнесся ко мне.
Ксения 18 Март 2020
Доктор чуткая, добрая. С доктором приятно общаться и работать. Доктор профессионал.
Ксения 11 Март 2020
Мне понравилось, очень хороший подход. Достаточно быстро, оперативно. И без очередей. Там же анализы можно было сдать, все очень быстро. Было много людей и я практически не ждала. Очень все организовано. Планирую еще визиты, и по ценам демократично. Буду советовать своим подругам.