Расписание на:
Врач: Матвиенко Людмила Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Матвиенко Людмила Васильевна

Врач первой категории.

• Детский врач,

Доктор занимается диагностикой, лечением, диспансерным наблюдением и профилактикой туберкулёза, оказывает консультативную и методическую помощь другим медицинским специалистам по вопросам раннего выявления и профилактики этого заболевания, при необходимости направляет к другим специалистам, так как применение только консервативного лечения и малоинвазивных процедур бывает недостаточным еще

Добробут «Детская клиника» на ул. Татарская

ул. Татарская, 2-Е. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

от 610 грн
Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

• Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (1996)

• Консультативный прием
  • Осмотр, перкуссия, аускультация
  • Назначение необходимых анализов и исследований
  • Разработка схемы лечения

• Туберкулез

Очень приятная женщина, очень нам понравилась. Хороший и квалифицированный специалист, в работе пунктуальная и внимательная, ответила на все вопросы, лишнего не рекомендовала. Очень понравился врач.

Ярослав, 19.01.2019

Лікар професійна, грамотна, доступно все пояснювала, все сподобалось.

Дмитрий, 22.09.2018

Мы очень довольны доктором. Прием длился очень долго, возможно даже больше часа. Уделила достаточно внимания, ответила на все вопросы, в общем, абсолютно на все 100% удовлетворила. Ребенка осмотрела хорошо, действительно специалист.

Инга, 18.03.2017

Очень хороший доктор, конечно порекомендую ее всем!

Алекс, 02.11.2016

Очень хороший врач, пускай клиника хранит такие бесценные кадры. Доктор очень хорошо знает свои обязанности и выполняет их на 100%. Так же врач без проблем находит общий язык с детками.

Богдана, 28.05.2016

Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерск