Врач Терапевт, Эндокринолог Друченко  Марьяна  Олеговна на Doc.ua

Друченко Марьяна Олеговна

Я врач терапевт и эндокринолог с 15-летним опытом работы. В работе руководствуюсь доказательными и современными подходами к лечению, персонализированным подходом и комплексной оценкой проблемы. На моих консультациях вы сможете получить конкретные и исчерпывающие рекомендации, а также скидку на анализы в лабораторию CSD, которая расположена в помещении нашей клиники. Мой лозунг: ваше доверие – это залог нашего общего успеха!
Отзывов
О враче
  • Эндокринологические заболевания: сахарный диабет, ожирение, предиабет, гестационный диабет, узловой зоб, гипотиреоз, гипертиреоз, т и р е т о к с и к о з , т и р е о е д и т и, ги п е р п р о л а к т и н емия, за х в о рю в а н я паращитовидных желез и надпочечников, инсулинорезистентность и т.д.
  • Терапевтические заболевания: ОРВИ, ангины, фарингиты, ковиды, бронхиты, пневмонии, заболевания сердечно-сосудистой системы и почек, органов желудочно-кишечного тракта и т.д.
Образование
  • 2002 - 2008 год училась в Национальном медицинском университете им. О.А. Богомольца
  • 2008 – 2010 год интернатура на базе Киевской городской станции скорой медицинской помощи, специальность – медицина неотложных состояний
  • 2013 год – специализация по терапии на базе Украинской военно-медицинской академии
  • 2018 год – специализация эндокринология на базе НМАПО им. П. Л. Шупика
Курсы
  • Ежегодно принимает участие в эндокринологических и терапевтических конференциях, проходит курсы тематического усовершенствования.
Услуги
  • консультация терапевта