Харечко Мария Михайловна

Отзывы о враче Харечко Мария Михайловна

Мария Михайловна выполняет все процедуры предусмотренные протоколами, утвержденными МОЗ Украины и должностными инструкциями врача офтальмолога, кроме хирургических вмешательств. Лечит воспалительные и дистрофические заболевания глаз, заболевания зрительных нервов и другие.
Семейная офтальмология на Троещине
улица Лисковская, 12/1на карте
Деснянскийм. Черниговская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Наталья 27 Февраль 2021
Пришли на прием выписать очки для бабушки, у нее катаракта, были на консультации у хирурга, отказались от операции, надо было подобрать очки, в результате консультации вышли опять с направлением к хирургу. Хотя показывали заключение и то что не будем делать операцию тоже сказали. Непонятно за что заплатили деньги.
Клім 23 Январь 2021
Лікар дуже уважна і ретельно оглянула дитину. Знайшла підхід. Видно що лікар компетентна. Гарно знає свою справу.
Александр 15 Март 2020
Понравилось отношение доктора к ребёнку. Дала нужные рекомендации. Визитом довольны.
Артем 15 Март 2020
Доктор очень внимательно отнеслась к ребёнку, всё рассказала, назначила лечение. Очень довольны визитом.
Наталия 06 Март 2020
Очень положительная, эрудированная, знающая доктор. Все толком объяснила, написала рекомендации.
Аян 28 Сентябрь 2019
Очень хороший врач! Посмотрела глазки у моего сыночка и потом, мне всё доходчиво объяснила.
Анастасия 05 Январь 2019
Отзывчивый, компетентный врач, отнеслась хорошо, нам всё понравилось.
Вероника 08 Декабрь 2018
Все устроило, все хорошо. Все супер, доктор хороший, клиника тоже. Ну это не клиника, это оптика. Единственное, что мне не очень понравилось, что это не кабинет, это в оптике за шторкой. Если бы это был кабинет, было бы на много лучше.
Иван 28 Июль 2018
Все было хорошо.
Даниил 21 Апрель 2018
Все нормально, понравилось. пойду еще.