4.3
Юрченко Марина Александровна

Юрченко Марина Александровна

Без категории
Марина Александровна ведет консультационный прием, диагностирует и лечит глазные заболевания. К врачу обращаются пациенты с острыми воспалительными, возрастными заболеваниями глаз и смежными им хроническими патологиями. Врач на регулярной основе повышает уровень своих знаний посредством посещения международных конференций по офтальмологии. Врач владеет английским языком и ведет прием иностранных пациентов.
Медицинский центр «Verum expert»
Повторный прием – 360 грн.
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
4.3

• Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (ПСПбГУ) им. И.П. Павлова, специализация "Лечебное дело";
  • Донецкий Национальный медицинский университет им. Максима Горького, специализация "Офтальмология".

• осмотр глазного дна;
  • проверка остроты зрения
  • измерение внутриглазного давления;
  • биомикроскопия;
  • промывание слезно-носового канала;
  • мазок из коньюнктивы;
  • удаление инородного тела конъюнктивы, роговицы.

Марина 13 Январь 2021
Приятная в общении, все грамотно и доходчиво объяснила.
Наталья 25 Август 2020
Спасибо. Мне поставили диагноз и выписали лекарства. Слава Богу — все хорошо! Я очень довольна.
Виктория 06 Январь 2020
Немножко не помогла, я думала что она мне даст тот препарат, который мне сможет помочь. Но она не смогла мне его назвать. Она аргументировала тем, что в Украине такого препарата нет. Я не сильно в это поверила.
Катерина 03 Январь 2020
Доктор очень понравилась, очень внимательная. Доктор провела все исследования на всех аппаратах, измерила давление, рекомендовала лечение.