Врач Гомеопат, Терапевт Погребняк Марина Ивановна на Doc.ua

Погребняк Марина Ивановна

Терапевт с 30-летним стажем, гомеопат, кардиолог, подростковый врач, функциональный диагност. Работала в больницах терапевтом, кардиологом, подростковым врачом, функциональным диагностом, получив огромный опыт лечения пациентов.
ФОП Врач Гомеопат Погребняк М.И.
<p>Консультация - 300 грн. В нее входит назначение лечения, препараты (они входят в стоимость) и консультации на протяжении 1 месяца.</p>
ул. Братская, 10, подьезд №2, кв. 12, на домофоне 360на карте
Подольскийм. Почтовая площадь

Марина Ивановна с отличием окончила Луганский государственный медицинский университет, после чего на протяжении 15-ти лет проработала в больницах города терапевтом, кардиологом, подростковым врачом, функциональным диагностом. Данный опыт позволяет ей успешно лечить огромное количество болезней и при необходимости дополнять гомеопатию олопатическими средствами.

С помощью гомеопатии лечит причины появления заболевания, а не их симптомы. При этом качество жизни пациента стоит для Марины Ивановны на первом месте.

Окончив в 2009 году первичные курсы по специализации "Классическая гомеопатия", Марина Ивановна уже в 2010 году получила Лицензию на медицинскую практику МОЗ Украины и открыла Гомеопатический кабинет.

Луганский национальный медицинский университет (раньше носил название - Ворошиловградский государственный медицинский институт), по специализации "Лечебное дело", г. Луганск (1981 г.).

• предатестационный курс при Луганском государственном медицинском университете (1986 г., 1991 г., 2010 г.);
  • Heart Failure 2008 , Milan, Italy (2008 г.);
  • Heart Failure 2009 , Nice, France (2009 г.);
  • курс "Основы классической гомеопатии" при Запорожской медицинской академии постдипломного образования (ЗМАПО) (2009 г.);
  • курсы усовершенствования "Класическая гомеопатия и гирудотерапия" при ЗМАПО, кафедра терапии, физиотерапии и курортологии (2009 г.);
  • курс-тренинг повышения квалификации Профессиональной ассоциации врачей-гомеопатов стран СНГ (2013 г.);
  • VI съезд гомеопатов Украины (2012 г.).

• ассоциация гомеопатов Украины;
  • международная медицинская гомеопатическая лига (LMHI).

Работа в специализированных диагностических программах:

• Экспертная система Homeopathic Repertory Analysis- Radar10 (English);
  • Homeopathic Repertory Analysis - Vithoulkas Compass Expert on-line system(English);
  • Гомеопат Классик.

Дана 13 Февраль 2018
Хороший доктор.
Татьяна 26 Декабрь 2016
Приемом довольна, все понравилось.
Елена 11 Ноябрь 2016
Хороший человек и врач, все было чудесно. Очень квалифицированный специалист.
Анна 04 Ноябрь 2016
Врач нам очень понравился. Я смогла проконсультироваться по своему личному вопросу, помимо проблемы ребенка.
Татьяна 06 Ноябрь 2015
Доктор очень внимательная, пытается быть на одном уровне с пациентом, объяснить доступно, выслушать внимательно, вникнуть.