Врач Гомеопат, Терапевт Погребняк Марина Ивановна на Doc.ua

Погребняк Марина Ивановна

31год опыта
Терапевт с 30-летним стажем, гомеопат, кардиолог, подростковый врач, функциональный диагност. Работала в больницах терапевтом, кардиологом, подростковым врачом, функциональным диагностом, получив огромный опыт лечения пациентов.

Марина Ивановна с отличием окончила Луганский государственный медицинский университет, после чего на протяжении 15-ти лет проработала в больницах города терапевтом, кардиологом, подростковым врачом, функциональным диагностом. Данный опыт позволяет ей успешно лечить огромное количество болезней и при необходимости дополнять гомеопатию олопатическими средствами.

С помощью гомеопатии лечит причины появления заболевания, а не их симптомы. При этом качество жизни пациента стоит для Марины Ивановны на первом месте.

Окончив в 2009 году первичные курсы по специализации "Классическая гомеопатия", Марина Ивановна уже в 2010 году получила Лицензию на медицинскую практику МОЗ Украины и открыла Гомеопатический кабинет.

Образование

Луганский национальный медицинский университет (раньше носил название - Ворошиловградский государственный медицинский институт), по специализации "Лечебное дело", г. Луганск (1981 г.).

Курсы

• предатестационный курс при Луганском государственном медицинском университете (1986 г., 1991 г., 2010 г.);
  • Heart Failure 2008 , Milan, Italy (2008 г.);
  • Heart Failure 2009 , Nice, France (2009 г.);
  • курс "Основы классической гомеопатии" при Запорожской медицинской академии постдипломного образования (ЗМАПО) (2009 г.);
  • курсы усовершенствования "Класическая гомеопатия и гирудотерапия" при ЗМАПО, кафедра терапии, физиотерапии и курортологии (2009 г.);
  • курс-тренинг повышения квалификации Профессиональной ассоциации врачей-гомеопатов стран СНГ (2013 г.);
  • VI съезд гомеопатов Украины (2012 г.).

Участие в ассоциациях

• ассоциация гомеопатов Украины;
  • международная медицинская гомеопатическая лига (LMHI).

Выполняемые процедуры

Работа в специализированных диагностических программах:

• Экспертная система Homeopathic Repertory Analysis- Radar10 (English);
  • Homeopathic Repertory Analysis - Vithoulkas Compass Expert on-line system(English);
  • Гомеопат Классик.

Хороший доктор.
Дарья 08 Сентябрь 2017
Направлено в клинику
Ярослава 17 Август 2017
Прием был минут 15-20, мне не дали никаких точных ответов. Терапевт послушала мне легкие, посмотрела на меня, спросила, что происходит. При этом она постоянно меня перебивала, не давала мне рассказать, что вообще происходит. Сказала, что у нее есть 2 сына, про какие-то их состояния. И сказала, что это все лечиться, дала номер телефона, каких-то непонятных 5 пакетов таблеток, не объяснила что они, для чего, и сказала: "Ну что, давайте деньги". Я совершенно ничего не поняла, мне сказали, это может быть, что хочешь.