Врач Невролог Попова  Марианна  Валерьевна на Doc.ua

Попова Марианна Валерьевна

Марианна Валерьевна специализируется на лечении заболеваний неврологического профиля. Проводит лечение, реабилитацию пациентов, которые перенесли острые нарушения кровообращения мозга и черепно-мозговые травмы
  • В совершенстве владеет английским языком, ведет англоязычных пациентов

Образование

• Национальный медицинский университет им. А.А.. Богомольца, специализация лечебное дело;
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация общая практика, семейная медицина;
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация неврология;
  • Украинская военно-медицинская академия, специальность тематическое усовершенствование - рентгенология, компьютерная томография;
  • Институт нейрохирургии им. академика А. П. Ромоданова, специализация электроэнцефалография.

Лечение заболеваний

• Мигрень
  • Тики
  • Невропатия
  • Инсульт
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Боль в спине (Дорсалгия)

Выполняемые процедуры

• Поликлинический прием и лечение больных с терапевтической патологией
  • Реабилитация больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм
  • Паравертебральные блокады болевых точек
  • Рефлексотерапия и ЛФК на этапе реабилитации
  • Вторичная профилактика острых нарушений кровообращения мозга

Проверенные отзывы о враче

3 Отзывы
Ирина 05 Январь 2019
Квалифицированный врач, прием прошел замечательно.
Маргарита 20 Декабрь 2018
Доктор внимательный, осмотрел меня, спросил, какие у меня еще есть хронические заболевания, я объяснила. Так, как я сказала, что я не хожу на осмотр по хроническим заболеваниям. Она еще дополнительно измеряла температуру, полностью меня осмотрела, чтобы не было у меня дополнительных проблем со здоровьем, то есть доктор очень внимательный, все прошло хорошо.
Наталья 15 Октябрь 2018
Очень компетентный врач, внимательный, который реально помог.