4.5
Врач Стоматолог Марченко  Максим  Александрович на Doc.ua

Отзывы о враче Марченко Максим Александрович

Максим Александрович — стоматолог-терапевт, специализируется на диагностике и лечении всех видов кариеса. Занимается пломбированием зубов, лечением пародонтоза, пародонтита, альвеолита челюстей. Выполняет профессиональную чистку зубов
Astra Dent на Дарнице
Пр-т. Мира, 3, ТЦ Дарница (2-й этаж)на карте
Дарницкийм. Черниговская
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
4.5
Олександр 14 Июль 2020
Все было хорошо, меня там обследовали и решили удалить зуб. Сделали удаление. В целом, приятно, вежливо и оперативно. Рассказали, что делать дальше.
Антон 11 Июль 2020
Понравилось отношение врача, все сделал хорошо и профессионально, после визита ничего не болело. Мне все понравилось
Людмила 18 Январь 2020
Доктор хороший специалист. Великолепно провел консультацию, был ко мне очень внимательный, тщательно осмотрел, дал необходимые мне советы. Я осталась довольна визитом.
Елена 18 Январь 2020
Доктор ответил на все вопросы, показал все проблемы которые у меня с зубами, дал хорошие советы, сориентировал с ценовой политикой и направил к нужному специалисту. С которым я могла бы обсудить по поводу коронки. У меня осталось положительное впечатление.
Марина 14 Январь 2020
Быстрый осмотр. Без вздохов и рассказов, что все плохо. Информация краткая, вся по сути. Консультацией довольна.
Наталья 14 Декабрь 2019
Хороший специалист.
Оксана 18 Декабрь 2019
Хорошее отношение и подход.
Алина 14 Декабрь 2019
Все было хорошо. Профессионально. Ответил на все вопросы которые задала.
Наталья 29 Ноябрь 2019
Лікар дуже уважний, все пояснив. Консультація сподобалася.
Анастасия 24 Ноябрь 2019
Доктор все подробно объяснил, рассказал, проконсультировал по всем нужным вопросам. Все прошло отлично.