Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Науменко Людмила Александровна на Doc.ua

Науменко Людмила Александровна

Врач-гастроэнтеролог, комплексно оценивает здоровье пациента, ведет длительное наблюдение за его состоянием, подбирает наиболее оптимальное лечение. Поможет справиться с такими заболеваниями, как гастрит, гастроэнтероколит, панкреатит, дисбактериоз и т.д.

Образование

• 1997 г. - Национальный медицинский университет им. О.О. Богмольца, Киев.

Курсы

• 2005 г. - тематическое усовершенствование «Кишечные инфекции, вирусные гепатиты, дифтерия, ВИЧ – инфекция»;
  • 2006 г. - тематическое усовершенствование «Современные методы диагностики и лечение заболеваний суставов»;
  • 2010 г. - курсы специализации по гериатрии;
  • 2011 г. - курсы специализации по «Ультразвуковой диагностике» на базе КМАПО им. П. Л. Шупика;
  • 2011 г. - ПАЦ по специальности «Гастроэнтерология»;
  • 2013 г. - ПАЦ по специальности «Терапия» висшая квалификационная категория.

Выполняемые процедуры

• комплексный анализ здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей;
  • подбор оптимального лечения;
  • длительное наблюдение за здоровьем пациента;
  • организации консультаций узкопрофильных специалистов, направление на лабораторные анализы и диагностику;
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, предстательной железы и щитовидной железы;
  • организация сезонной вакцинации.

Проверенные отзывы о враче

92 Отзывы
Евгения 18 Январь 2022
Валерий 17 Январь 2022
Лариса 22 Июль 2021
Нравится как специалист. На все мои вопросы ответила, с ней очень легко и хорошо в общении. Только положительные впечатления
Любов 04 Март 2021
Максим 12 Январь 2021
Приём по плану должен был длиться 30 мин. по факту было немного дольше 35-40. Сам приём у доктора мне понравился, и врач произвела впечатление компетентной. Осмотрела меня достаточно детально. Определила круг потенциальных диагнозов. (Пара вариантов). Назначила дополнительные анализы и процедуры чтоб убедиться точно. Нашла время в графике записи для повторной консультации на той же неделе чтоб назначить финальное лечение. Пока остался всем доволен, хотя ещё и рановато говорить о результатах. Первичная консультация стоила 680 грн.