Врач Педиатр Мельничук  Людмила  Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Мельничук Людмила Васильевна

Людмила Васильевна - специалист по педиатрии. Врач лечит заболевания подросткового и детского возраста по всем направлениям, при необходимости осуществляет выезды на дом к пациенту
4.0

Проверенные отзывы о враче отзыва

Направлено в клинику
Максим 13 Февраль 2017
Мы были дезинформированы о сроках проведения Прививки БЦЖ после реакции Манту. Был назван срок в 2 месяца. Соответственно, мы ориентировались на этот срок. Оказалось, что результаты Манту действуют лишь 2 недели. В конечном итоге мы не вложились в двухнедельный срок и вынуждены повторно делать Манту и прививаться. Некомпетентно подошли и администраторы, которые не предупредили о том, что сроки вышли. Крайне разочарованы. В том числе ценой вопроса. Выбросили 700 гривен и потеряли время. Доктор дает неверную информацию, есть сомнения в ее квалификации.
Даниил 18 Август 2016
Доктор хорошая, внимательная. Также, очень приятная, понравилось как общалась с ребёнком. Будем и далее обращаться.
Леван 17 Август 2016
Доктор внимательная, положительная. Всё детально рассказала и задавала интересующие вопросы. Нет ни каких претензий к доктору. Очень довольны приёмом и уже рекомендуем врача всем знакомым.
Назар 06 Июль 2016
Понравился приём, очень хорошая доктор. Хочу выделить внимательность и отзывчивость врача к маленьким детям, она без проблем нашла общий язык с ребёнком. Визитом довольны на все 100%.