Врач Дерматовенеролог, Венеролог Литвин Людмила Петровна на Doc.ua

Литвин Людмила Петровна

Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении инфекционных заболеваний кожи и слизистых оболочек.
Поликлиника Медбуд
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right

Людмила Петровна ведет прием в поликлиническом отделении клиники "Медбуд".

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1994 г.);
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (1996 г.).

2012 г. - курсы по дерматовенерологии при (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Украинская ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов

Проводит все диагностические и лечебные процедуры по дерматологии и венерологии.

Надія 05 Апрель 2021
Осталась очень довольна посещением - Доктор отнеслась к приему с большим вниманием, предоставила очень много информации о проблеме и возможных причинах.
Кирилл 16 Сентябрь 2020
Доктор правильно поставила мне диагноз, и правильно назначенное лечение, мне все помогает.
Светлана 17 Февраль 2020
Доктор очень внимательная, прислушивается, вежливая, без высокомерия. Был назначен препарат, который я не смогла найти в аптеке. На следующий день подошла к доктору и доктор мне подобрал аналог.
Вікторія 28 Октябрь 2019
Все було досить чітко й лаконічно. Ретельно пояснила, розказала стосовно плану лікування та рекомендації. Тобто мені все сподобалось.
Вячеслав 16 Май 2019
Хороший доктор, доброжелательный. Обьяснила, откуда это берется, как оно лечится. Доступно, нормально, у меня дополнительных вопросов не возникало, по проблеме. Я доволен. Нормальное отношение, без очередей как в поликлиниках. Все нормально, меня все устроило.