Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Копейко Людмила Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Копейко Людмила Владимировна

Врач второй категории
Людмила Владимировна занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза и заболеваний, связанных с нарушениями цикла и климактерическим синдромом. Проводит терапию заболеваний передающихся половым путем и пр. Также врач ведет беременность, подбирает контрацептивы
Viva (Вива) на м. Шулявская
Прием гинеколога-эндокринолога – 640 грн.
ул. Вадима Гетьмана, 1 вна карте
Соломенскийм. Шулявская
Комплексное обследование у гинеколога в клинике VIVA
Комплексное обследование у гинеколога (пакет №2)
Комплексное обследование у маммолога
Консультация гастроэнтеролога в клинике «VIVA»
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Прийом гінеколога690 UAH
Людмила 24 Май 2021
Лікарка дуже хороша людина. Звертає увагу на проблему з якою звертаєшся та компетентна у своїй справі.
Олена 07 Апрель 2021
Пришла с анализами. Врач детально всё рассмотрела, всё объяснила подробно. Убедилась, что я всё поняла. Отправила сдать еще пару показателей, прежде чем выписать схему лечения. Объяснила что важно, а что - нет. Посоветовала где лучше сдать анализы. Хороший врач, мне понравилась! Ощущается что не «разводят на деньги», а действительно хотят помочь.
Наталия 01 Апрель 2021
Заточенность на получение дополнительных финансов.
Кароліна 24 Март 2021
Я цілеспрямовано йшла саме до цього лікаря. Лікар мені подобається. Лікар компетентна, спокійна, все зрозуміло пояснює. Прийомом задоволена
Надежда 25 Март 2021
Врач внимательна, отзывчива, взяла анализ очень аккуратно (несмотря на то что у меня были нюансы), корректна. СПАСИБО.
Ирина 18 Март 2021
Лікар дуже добре розповіла про мій стан, все пояснила, декілька разів повторила, перепитала чи все мені зрозуміло. Лікар мені дуже сподобалась
Оксана 15 Март 2021
Тривалість прийому був мінімальний, все дуже швидко сталося, не було контакту з лікарем
Наталья 18 Февраль 2021
Очень знающий специалист. Не первый раз у доктора на приёме и каждый раз остаюсь очень довольна визитом.
Алла 09 Февраль 2021
Приємний лікар, компетентний. Огляд зробила і узі добре, детально. Порекомендувала що робити далі. Рекомендую
Дарья 28 Январь 2021
На док.юа записали на анализ раньше, а консультацию к вчачу-позже, но в клинике сказали что так не проходит и все сразу. Тоесть анализ врач и не посмотрела, а они пришли на почту через день. Сам врач хороший, детально все рассказала о моей проблеме и дала рекомендации по лечению.
5 6 7 8 9 chevron_right