Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Копейко Людмила Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Копейко Людмила Владимировна

Врач второй категории
Людмила Владимировна занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза и заболеваний, связанных с нарушениями цикла и климактерическим синдромом. Проводит терапию заболеваний передающихся половым путем и пр. Также врач ведет беременность, подбирает контрацептивы
Viva (Вива) на м. Шулявская
Стоимость приема гинеколога 790 грн., гинеколога-эндокринолога – 840 грн.
ул. Вадима Гетьмана, 1 вна карте
Соломенскийм. Шулявская
Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь keyboard_arrow_right
Катерина 07 Февраль 2022
Уважна та компетентна.
Анна 16 Январь 2022
Лікар професіонал. Призначила лікування. І надалі у неї планую проходити огляд.
Галина 12 Январь 2022
Все було професійно. Огляд пройшов добре. Призначили як лікуватися.
Павлюк 11 Январь 2022
Всё прошло хорошо, вовремя. Было комфортно, и я получила всё на что рассчитывала. В будущем планирую ещё не раз обращаться, всем рекомендую.
Юлия 22 Декабрь 2021
Уважний, компетентний лікар!
Анжеліка 18 Ноябрь 2021
Доктор очень внимательная, компетентная в своем деле. Ответила на все мои вопросы, всё детально рассказала, очень аккуратно провела все манипуляции и многое объяснила. Дала необходимые рекомендации по всем волнующим вопросам. Визитом осталась очень довольна.
Ирина 04 Ноябрь 2021
Мені все дуже сподобалося, дуже хороший лікар. Надала всі необхідні рекомендації.
Елена 03 Ноябрь 2021
Людмила Владимировна очень вежливая, внимательная. Все четко объяснила и рассказала, провела хорошо обследование.
Дяченко 21 Октябрь 2021
До лікаря звертаюся вже не перший раз. Хороший кваліфікований лікар, все чітко пояснює, відповідає на всі питання
Анастасія 29 Сентябрь 2021
Лікарка мені все пояснила  на рахунок діагнозу й особистих питань. Дуже приємна як фахівець, як людина в сенсі відношення й зуміла заспокоїти. Дуже залишилась задоволена її роботою
5 6 7 8 9 10 chevron_right