Гнатюк Людмила Юрьевна

Гнатюк Людмила Юрьевна

Без категории
Психолог Людмила Юрьевна специализируется на аналитической психологии и гештальт-терапии. Консультирует и проводит коррекцию в области взаимоотношений между мужчиной и женщиной, семейных кризисов, союза родители-дети. Отдельный аспект практики специалиста – женская психология: принятия себя, личностное развитие, подготовка к замужеству, материнству, постродовая депрессия.
Кабинет психолога Оксаны Отченашенко
ул. Михайловская, 22 Ана карте
Подольскийм. Площадь Независимости
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь

• 2008 г. – Киевский Международный Университет, магистр психологии.

• 2008 г. – Коррекционный проект по Гештальт-терапии;
  • 2006-2008 г.г. – Цикл семинаров по психодиагностике (Метод портретных выборов Л. Сонди, методика «Пятна Роршаха», 16 факторный опросник Кетелла, «Акцент», метод цветовых выборов Люшера, «Тест руки»);
  • 2005-2008 г.г. – Научно-практические семинары по аналитической психологии К.Г. Юнга (научное толкование сновидений, работа с символами и архетипами);
  • 2006 г. – Тренинговый проект по методу Символдрамма.

• Фасилитатор в международной общественной организации AVP.

• индивидуальное консультирование;
  • семейная психотерапия;
  • консультирование по Skype;
  • тренинги, группы развития для женщин.

• стресс;
  • постродовая депрессия;
  • меланхолия;
  • проблемы взаимоотношений.

Диана 07 Сентябрь 2020
Все було добре. Хороший кабінет і лікар. Ми поспілкувались, мені сподобалось.
Оксана 22 Январь 2020
В принципе, приёмом осталась довольна. Не хватило времени для того, чтоб обсудить мою проблему.
Евгения 18 Декабрь 2019
Очень понравился приём! Психолог уже через двадцать минут, с начала общения, определила одну из основных, коренных проблем и мы начали работать с конкретным вопросом. До конца сеанса, были определены проблемы, способ их решения и дальнейшее направление. Никакой воды, все по сути. Понравилось, хочу продолжать сессии.
Валерия 06 Сентябрь 2019
Доктор, приятная в общении и ухоженная. Но ее подход, не для меня!
Наталия 07 Август 2019
Все было, очень круто и профессионально. Я в восторге! Очень высокий профессионал, превысил все мои ожидания!