Литвиненко Светлана Леонидовна

Отзывы о враче Литвиненко Светлана Леонидовна

Светлана Леонидовна является главным внештатным специалистом по пренатальной диагностике. Она специализируется на лечении болезней гинекологического профиля, диагностике экстрагенитальных патологий у беременных.
Ельвіра 29 Октябрь 2020
Я не фахівець в медицині, але мені здається що лікар має гарний фах, дуже чуйна, гарно ставиться до пацієнтів.
Татьяна 09 Апрель 2020
Все хорошо. Хороший доктор, все сделала и рассказала.
Екатерина 24 Февраль 2020
Приём задержали на пол часа. Врач грубила, разговаривала на повышенных тонах. Осмотр груди болезненный, при том что лактостаз не был выявлен, но у меня якобы чувствительная грудь, и её как то же нужно осмотреть, так что сказали терпеть.
Елена 20 Февраль 2020
Клиника комфортна, все в порядке. На ресепшене встретили, провели. Организовали все как полагается. Доктор посмотрела, внимание уделила. Все растолковала. Рекомендации выписала. Я довольна.
Виктория 22 Январь 2020
Мне понравилось корректное поведение врача, все объяснила как полагается и дала рекомендации. Рекомендую
Оксана 04 Январь 2020
Все понятно разъяснила, назначила дальнейшие исследования.
Ирина 07 Декабрь 2019
Я довольна, все хорошо.
Елена 27 Ноябрь 2019
Высококвалифицированный специалист, чётко всё рассказала, объяснила, дала рекомендации, сделала назначение. Приём очень понравился.
Светлана 17 Октябрь 2017
Мне бы хотелось конечно больше информации, но она исполнила свою функцию, будут другие доктора давать информацию.
Татьяна 22 Сентябрь 2017
Все , что касается доктора -на ВЫСОТЕ! Но, второй раз меня заставляют ждать: первый раз мой прием был задержан на 10 мин, второй раз (сегодня) на 25(!!)мин. Считаю, что это не допустимо для частной клиники, мы все записываемся и должны понимать, рассчитывать сколько на это уйдет времени. Пока я сидела под кабинетом, меня ждал человек под моим кабинетом, а я так не привыкла работать. За организацию работы - слабая тройка(