Литвиненко Светлана Леонидовна

Литвиненко Светлана Леонидовна

Светлана Леонидовна является главным внештатным специалистом по пренатальной диагностике. Она специализируется на лечении болезней гинекологического профиля, диагностике экстрагенитальных патологий у беременных.

• 1975 г. - Запорожский государственный медицинский университет.

• 2012 г. – тематическое усовершенствование Ультразвукова діагностика в перинатології, генетиці та гінекології на сучасному етапі», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2014 г. – тематическое усовершенствование «Актуальні питання сексопатології та андрології», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2015 г. – учебный курс «Ехокардіографія плода»;
  • 2016 г. – предаттестационный цикл «Ультразвукова діагностика», Харьковская медицинская академия последипломного образования.

• Участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

• Эрозия шейки матки

• осмотр;
  • УЗИ;
  • эхокардиография плода.

Ельвіра 29 Октябрь 2020
Я не фахівець в медицині, але мені здається що лікар має гарний фах, дуже чуйна, гарно ставиться до пацієнтів.
Татьяна 09 Апрель 2020
Все хорошо. Хороший доктор, все сделала и рассказала.
Екатерина 24 Февраль 2020
Приём задержали на пол часа. Врач грубила, разговаривала на повышенных тонах. Осмотр груди болезненный, при том что лактостаз не был выявлен, но у меня якобы чувствительная грудь, и её как то же нужно осмотреть, так что сказали терпеть.
Елена 20 Февраль 2020
Клиника комфортна, все в порядке. На ресепшене встретили, провели. Организовали все как полагается. Доктор посмотрела, внимание уделила. Все растолковала. Рекомендации выписала. Я довольна.
Виктория 22 Январь 2020
Мне понравилось корректное поведение врача, все объяснила как полагается и дала рекомендации. Рекомендую