Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Зенкевич   Лилия Валериевна на Doc.ua

Зенкевич Лилия Валериевна

Врач-дерматолог проводит современные методы диагностики и лечения аллергодерматозов, угревой болезни, микозов, онихомикозов, хронических и вирусных заболеваний кожи у детей и взрослых. Консультирует по вопросам профилактики заболеваний кожи, а также инфекций, передающихся преимущественно половым путем. Специализируется на проведении дерматоскопии и удалении бородавок, папиллом методом криодеструкции. Ведет прием взрослых и детей с 1 месяца
Euromed (Евромед)
повторная консультация — 250 грн.
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Viva (Вива) на Троещине
Прием детского дерматолога - 790 грн
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right
Прийом дерматовенеролога790 UAH

Повышает профессиональные знания, навыки на курсах тематического усовершенствования и предаттестационных циклах, участвует в конференциях, круглых столах и конгрессах

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (1996)
  • Интернатура по специальности «Дерматовенерология» (1997)

• Тематическое усовершенствование «Инфекции передающиеся половым путём» (2015)
  • Тематическое усовершенствование «Дерматоонкология в практике врача-дерматовенеролога» (2016)

• Взятие материалов на исследование на урогенитальные инфекции
  • Удаление папилом, бородавок, кондилом радиоволным методом
  • Проведение дерматоскопии

Роман 06 Январь 2022
Хороший, опытный доктор!
Вікторія 11 Декабрь 2021
Я не отримала повної інформації з приводу свого питання! Також повторно почула те, що і так до цього знала, нічого нового. Консультація тривала близько п`ятнадцяти хвилин і це разом з оплатою! Можливо для когось це було б нормально, але для мене, як я трохи в цьому розуміюся, було мало!
Тетяна 09 Октябрь 2021
Хороший доктор , дал полноценную консультацию.
Тетяна 22 Август 2021
Очень квалифицированный врач. Правильно поставила диагноз, предварительное лечение назначила. После нее была у другого специалиста. Все что она мне назначила и диагноз, который поставила все было подтверждено. Я осталась очень довольна визитом к доктору
Ольга 16 Май 2021
Моя проблема не решена! Доктор не предупредила, что будет делать платную услугу. Которая, во всех клиниках где я была, была бесплатной - дерматоскопия. Она просто спросила, будем ли мы ее делать. А потом, за просмотр этой родинки я должна была заплатить дополнительные деньги. Также я не получила ответы на свои вопросы. Так и не поняла, что мне делать?! И какие причины моего дерматита? Мне назначили одну мазь без анализов и все. Я спросила нужно ли делать какие-то соскобы, посмотреть как-то дерматологически, что бы понимать что это. Мне порекомендовали обратиться к офтальмологу. И если он скажет - да, тогда вернуться к ней. Мне кажется, что такие вопросы решаются на месте!