Выговская Лилия Николаевна

Отзывы о враче Выговская Лилия Николаевна

Врач специализируется на лечении ЗППП (хламидиоз, трихомониаз), заболеваний шейки матки (дисплазия, миома и т.д.), эндокринных нарушений. Проводит кольпоскопию, криодеструкцию шейки матки и радиоволновую терапию.
Астарта, клиника гинекологии
Консультация с осмотром 500 грн, без осмотра 400 грн, повторная консультация 300 грн.
ул. Тверская, 2 (ул. Ежи Гедройца, 2)на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Виктория 14 Август 2020
Лікар нас дуже прийняла. Ми дуже задоволені прийомом.
Татьяна 13 Август 2020
Доктор использует назначение в виде не эффективных препаратов, но в целом отношение доброжелательное.
Ангелина 04 Май 2020
Врач - просто чудо) Очень комфортно было общаться, все детально объяснила, рассказала, ответила на все вопросы, была очень тактична. Однозначно советую всем)
Тетяна 21 Февраль 2020
Все було вчасно, комфортно. Лікар була дуже доброзичлива, привітною, дуже хотіла допомогти. Лікар ставити багато питань.
Анастасия 24 Январь 2020
Доктор все хорошо мне объяснила, все четко и по полочкам. Я все поняла, и у меня не было лишних вопросов. Как врач она очень хороший специалист.
Анастасия 21 Январь 2020
Очень корректная, приятная доктор. Приём понравился.
Полина 23 Декабрь 2019
Доктор опытный специалист в своем деле. Все доступно объясняет, очень деликатно делает свою работу.
Дарья 18 Ноябрь 2019
Первый раз была на приеме. Замечательный, внимательный врач и приятный человек. Я даже пару новых фактов о своём теле узнала)) Не вижу повода не ходить дальше в эту клинику, очень советую.
Наталия 16 Октябрь 2019
Лілія Миколаївна хороший спеціаліст. Дякую за хороший прийом. Всім рекомендую.
ольга 07 Сентябрь 2019
Врач был, очень тактичным и вежливым. Она, понятно объяснила всю информацию, которою я хотела узнать.