Отзывы о враче Стефанская Леся Олеговна

Врач-дерматолог высшей категории, специалист по эстетической медицине. Работает с клиентами, у которых наблюдаются: акне, розацеа, папилломовирусная инфекция, новообразования кожи, рубцы, дерматиты, дерматозы и пр. В лечении некоторых заболеваний врач применяет такие методы, как радиоволновое удаление, плазмолифтинг, инъекционные методики. Является участником многих мастер-классов и семинаров по профессиональной тематике
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Олександр 13 Март 2021
Все було тактично. Лікар вислухала, порекомендувала. Нічого зайвого не запропонувала, все тільки в рамках лікування. Без ніяких додаткових опцій.
Юлія 05 Март 2021
Сподобалось хороше ставлення й знання лікаря, провела професійно консультацію. Візит влаштував
Алина 21 Февраль 2021
Все чудово, ввічливо. Отримала відповіді на всі питання, котрі цікавили. Буде подальша консультація і  сподіваюся, подальша співпраця!
Ольга 25 Январь 2021
Лікар дуже ввічлива, дуже уважна, дуже приємна. Я дуже задоволена. Лікар відповідає всім вимогам своєї кваліфікації.
Алла 20 Декабрь 2020
Мы очень понравилась доктор, на все мои вопросы ответила и мне было очень приятно и комфортно с ней общаться.
Анастасия 22 Август 2020
Була тільки консультація, лікар нічого не зробила.
Александра 21 Август 2020
Все объяснила , подобрала уход за моей кожей лица, приятный врач, рекомендую.
Арина 12 Март 2020
Очень приятный доктор. Очень все четко объясняет. Доктор рассказывает о "подводных камнях", которые могут встретиться, а ты уже будешь знать. Приемом осталась довольна.
Екатерина 19 Февраль 2020
Замечательный доктор. провел хорошую консультацию.
Анжелика 28 Январь 2020
Очень внимательная, приятная доктор. Приём понравился.