4.1

Отзывы о враче Багратион Лейла Александровна

Врач второй категории
Врач-кардиолог, с помощью аппаратных методов лечения избавляет пациентов от вирусных и бактериальных нагрузок, гепатитов, гайморита, аллергии, артрита, головной боли и др.
ИнтерБиоМед
<p>Назначение лечения - 100 грн.</p>
ул. Московская, 17/2, оф. 106на карте
Печерскийм. Печерская
4.1
Руслан 15 Март 2018
Я доволен приемом, этого доктора уже давно знаю.
Александр 13 Июнь 2017
Когда я оставлял заявку мне нужен был кардиолог а попал я к "врачу" который сделал мне сомнительную диагностику на приборе непонятного происхождения и начал говорить о болезни моего ментального тела и чего-то подобного (может выражаюсь не очень точно но было что-то о том что у меня больше больная душа а не тело). у специалиста не было даже фонендоскопа. диагноз поставили аллергию... как кардиолог вообще может поставить диагноз аллергию ? Далее меня направили в другую комнату (да все верно это обычная квартира а не клиника) где меня ждал мужчина который вложил мне в руки две медные трубки с проводами к пластмассовой коробке (знаю что это такое сам продавал приборы подобные которые лечат все и ничего) и сказал что пошло лечение нужно 7 сеансов по 150 грн... продолжать не буду, думаю этого достаточно. люди делаю инфобиз играя на здоровье людей. Вопрос к DOC.UA- как работают ваши модераторы? как вы проверяете врачей которые размещают у вас объявления ? напоследок скажу что обратился к другому врачу в другую клинику которую нашел сам мимо вашего сайта.
Тамара 24 Январь 2017
У этого доктора лечится вся моя семья, хороший доктор.