4.1
Врач Кардиолог Багратион  Лейла  Александровна на Doc.ua

Багратион Лейла Александровна

Врач второй категории
Врач-кардиолог, с помощью аппаратных методов лечения избавляет пациентов от вирусных и бактериальных нагрузок, гепатитов, гайморита, аллергии, артрита, головной боли и др.
4.1

Лейла Александровна является участником Благотворительного фонда развития инновационных технологий.

Образование

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (1986 г.).

Курсы

Украинская медицинская стоматологическая академия, курсы на кафедре эндокринологии, г. Полтава.

Лечение заболеваний

Аппаратные методы лечения.

Проверенные отзывы о враче

3 Отзывы
Руслан 15 Март 2018
Я доволен приемом, этого доктора уже давно знаю.
Направлено в клинику
Александр 13 Июнь 2017
Когда я оставлял заявку мне нужен был кардиолог а попал я к "врачу" который сделал мне сомнительную диагностику на приборе непонятного происхождения и начал говорить о болезни моего ментального тела и чего-то подобного (может выражаюсь не очень точно но было что-то о том что у меня больше больная душа а не тело). у специалиста не было даже фонендоскопа. диагноз поставили аллергию... как кардиолог вообще может поставить диагноз аллергию ? Далее меня направили в другую комнату (да все верно это обычная квартира а не клиника) где меня ждал мужчина который вложил мне в руки две медные трубки с проводами к пластмассовой коробке (знаю что это такое сам продавал приборы подобные которые лечат все и ничего) и сказал что пошло лечение нужно 7 сеансов по 150 грн... продолжать не буду, думаю этого достаточно. люди делаю инфобиз играя на здоровье людей. Вопрос к DOC.UA- как работают ваши модераторы? как вы проверяете врачей которые размещают у вас объявления ? напоследок скажу что обратился к другому врачу в другую клинику которую нашел сам мимо вашего сайта.
Тамара 24 Январь 2017
У этого доктора лечится вся моя семья, хороший доктор.