Врач Офтальмолог Соловьева-Короткова   Лариса Ивановна на Doc.ua

Соловьева-Короткова Лариса Ивановна

Лариса Ивановна главврач клиники "Визиум" на ул. ломоносова. Врач – специализируется на лазерной хирургии глаза используя при этом только новейшие технологии и оборудование. Доктор регулярно проходит офтальмологические курсы для повышения квалификации. Специализируется на взрослой офтальмологии.

• Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)

• лазерная терапия;
  • циркляж (циркулярное пломбирование склеры);
  • аппаратное лечение и профилактика прогресса близорукости, дальнозоркости и т.д.;
  • фемтофакоэмульсификация (отделение и разрушение лазером больного хрусталика) с имплантацией интраокулярной линзы;
  • факоэмульсифакация;
  • репозиция ИОЛ;
  • вторичная имплантация ИОЛ;
  • дисцизия вторичной катаракты.

Надежда 28 Июль 2017
Все устроило, все понравилось, на все вопросы я ответы получила.
Сергей 14 Февраль 2017
Очень грамотный и хороший врач.
Иван 06 Декабрь 2016
Могу выделить внимательность доктора и хорошее отношение к пациентам. Она проводила консультацию с особой заботой, я был поражён таким обслуживанием.
Яна 29 Декабрь 2015
Уже 8 лет наблюдаюсь и лечусь у Ларисы Ивановны Соловьевой-Короткой по поводу очень серьезного заболевания - глаукомы. Если сказать об этом враче - очень хороший, это ничего не сказать. Она замечательная. Это тот доктор, который становится вашим другом и попутчиком на всю жизнь. Профессионал высочайшего уровня. Она мой ангел-хранитель. Рекомендую всем.