Соловйова-Короткова Лариса Іванівна

Соловйова-Короткова Лариса Іванівна

Лікар вищої категорії
16 років досвіду
Дорослі
Лариса Іванівна головний лікар клініки "Візіум" на вул. Ломоносова. Лікар - спеціалізується на лазерній хірургії ока використовуючи при цьому тільки новітні технології та обладнання. Доктор регулярно проходить офтальмологічні курси для підвищення кваліфікації. Спеціалізується на дорослій офтальмології.
Клініка відновлення зору Візіум
Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача — 680 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для детей, участников боевых действий и других льготных категорий — 520 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для студентов — 545 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров — 410 грн.
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карті
Дарницькийм. Харківська
Центр діагностики зору «Візіум» на м. Іподром
ул. Ломоносова, 58на карті
Голосіївськийм. Васильківська
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Сб 24 Липень Нд 25 Липень Пн 26 Липень
Рейтинг лікаря розраховується на основі
  • лазерна терапія;
  • циркляж (циркулярний пломбування склери);
  • апаратне лікування і профілактика прогресу короткозорості, далекозорості і т.д.;
  • фемтофакоемульсіфікація (відділення і руйнування лазером хворого кришталика) з імплантацією інтраокулярної лінзи;
  • факоемульсіфакація;
  • репозиція ІОЛ;
  • вторинна імплантація ІОЛ;
  • дисцизія вторинної катаракти.

Лікування захворювань

• циркляж (циркулярний пломбування склери);
  • факоемульсіфакація;
  • репозиція ІОЛ;
  • вторинна імплантація ІОЛ;
  • дисцизія вторинної катаракти.

Перевірені відгуки про лікаря

11 Відгуки
Надежда 28 Липень 2017
Все устроило, все понравилось, на все вопросы я ответы получила.
Сергей 14 Лютий 2017
Очень грамотный и хороший врач.
Иван 06 Грудень 2016
Могу выделить внимательность доктора и хорошее отношение к пациентам. Она проводила консультацию с особой заботой, я был поражён таким обслуживанием.
Яна 29 Грудень 2015
Уже 8 лет наблюдаюсь и лечусь у Ларисы Ивановны Соловьевой-Короткой по поводу очень серьезного заболевания - глаукомы. Если сказать об этом враче - очень хороший, это ничего не сказать. Она замечательная. Это тот доктор, который становится вашим другом и попутчиком на всю жизнь. Профессионал высочайшего уровня. Она мой ангел-хранитель. Рекомендую всем.

Лікарі поблизу

Всі лікарі Київ