Кулабухова Лариса Ивановна

Отзывы о враче Кулабухова Лариса Ивановна

Врач специализируется на диагностике угроз плода, лечит нарушения маточно-плацентарного кровообращения, PGGG и воспалительные заболевания органов малого таза различного характера. Проводит лечение во время беременности сопутствующих патологий
Медицинский центр «Verum expert»
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Пн 02 Август Вт 03 Август Ср 04 Август
Инна 23 Январь 2020
Доктор профессионал!
Ольга 23 Декабрь 2019
Доктор назначила нужные анализы, поставила правильный диагноз, уделила достаточно времени. В другой клинике куда мы обращались не могли установить правильный диагноз, а этот доктор смогла поставить точный диагноз. Мы ей очень благодарны за это, она огромный профессионал своего дела. Мы остались очень довольны. Рекомендуем.
Наталія 26 Ноябрь 2019
Доктор приятная женщина, внимательная к деталям и умеет расположить пациента.
Наталия 05 Апрель 2019
Работой доктора я очень довольна. Мне очень понравилось, что доктор внимательно выслушала вопрос, с которым я к ней пришла. И меня очень порадовало, что она оставляет о себе довольно компетентное мнение, в том плане, что не назначает ничего лишнего и вникает в суть проблемы.
Аліна 26 Январь 2019
Лікар хороший, з досвідом. Я дуже задоволена її консультацією.
Анастасия 18 Январь 2019
Всем осталась довольна, все было просто идеально очень. Я пришла на пятнадцать минут раньше, меня сразу приняли. Еще собираюсь обращаться к этому доктору, в эту клинику.
Ольга 21 Сентябрь 2018
Все супер! Спасибо.
Катерина 08 Сентябрь 2018
Доктор все четко и доступ объяснила, осмотр произведен профессионально. Я довольна приемом, спасибо доктору.
Марина 10 Сентябрь 2018
Очень хороший, замечательный доктор, все было, как всегда, на отлично. Спасибо доктору.
Ольга 04 Сентябрь 2018
Хороший и лояльный врач. Мы не пожалели, что обратились в частную клинику.
5 6 7 8 chevron_right