Куц Константин Владимирович

Доктор специализируется на неврологии. Занимается лечением невритов, боли в спине и шее, вегетососудистой дистонии, радикулита. Проводит диагностику: ЭЭГ, вызванные потенциалы, ЭхоЭГ, ЭНМГ. Проводит тренинги Biofeetbac. Ведет консультации также на английском языке
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
  • Куц К. В. Фармакологічні властивості лікарських рослин // Український молодіжний медичний журнал (2008)
  • Мельник В. С., Куц К. В., Потапович П. В. Когнітивні розлади після гострого інфаркту мозку // Український неврологічний журнал. – 2009. – №3 (12). – С.16-20
  • Логановський К. М., Куц К. В. Когнітивні викликані потенціали Р300 після опромінення // Проблеми радіаційної медицини та радіобіології, 2016 [in Press]
  • Loganovsky, D. Marazziti, K. Kuts. Radiation psychophysiology: past, presence, in future. 2016 [in Press]

• Украинский медицинский лицей Национального медицинского университета им. А.А.Богомольца, присвоено квалификацию «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» (2004)
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, факультет медицинский №1, специальность «Лечебное дело» (2010)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика, интернатура по специальности «Неврология» (2012)

• Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины, курсы по программе «Лечебный массаж» (2008)
  • «Greenforest», курсы английского языка (уровень High-Intermediate) (2009 - 2010)
  • Школа «Начала допплеровских исследований», Украинская допплеровский клуб (2013)
  • Good Clinical Practice training meeting "Minimum Criteria for ICH E6 GCP Investigator Cite Personnel Training", identified by TransCelerate Biopharma, Inc (2015)
  • «Радиологические и медицинские последствия Чернобыльской катастрофы - 30 лет спустя», «Psychophysiological characteristics of the Chornobyl clean-up workers exposed to ionizing radiation in the low doses range» (2016)
  • VI Национальный конгресс геронтологов и гериатров Украины, «Роль оценки преморбидного интеллекта в верификации нейрокогнитивных дефицита у участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС» (2016)

• Консультативный прием
  • Ведение пациентов
  • Составление индивидуального плана лечения
  • Проведение лечебных блокад
  • Проведение диагностический процедур
    • Электронейромиография ЭНМГ лицевая нерва (моргая рефлекс)
    • Электронейромиография ЭНМГ тройничного нерва (моргая рефлекс)
    • Электронейромиография ЭНМГ при нарушениях нервно-мышечной проводимости при миастении
    • Электронейромиография ЭНМГ (стимуляционная) верхних
    • Электронейромиография ЭНМГ (стимуляционная) нижних
    • Электронейромиография ЭНМГ (стимуляционная) верхних и нижних конечностей

Инна 28 Октябрь 2018
Мне все понравилось. На приеме все было очень хорошо.
Светлана 11 Октябрь 2018
Всё прошло хорошо, доктор справился с проблемой, мне всё понравилось.
Надежда 12 Июль 2018
Все понравилось, Все устроило.
Ирина 22 Сентябрь 2016
Очень понравился врач! Все подробно рассказала, наглядно показал, где что болит, прощупал поясницу, все мышцы, узнали причину. Доктор не только рассказал, а "на пальцах показал что где болит и как лечить!