Врач Кардиолог, Терапевт, Семейный врач Иващенко-Коронкова Екатерина Витальевна на Doc.ua

Иващенко-Коронкова Екатерина Витальевна

Семейный специалист высшей категории, занимается лечением и профилактикой заболеваний дыхательных путей, ЖКТ, сердечно-сосудистой системы.

Образование

• 1991-1999 гг. – Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

Курсы

• 1999-2001 гг. – НМАПО им П.Л. Шупика, специализация «Семейная медицина».
  • 2010 г. – НМАПО им П.Л. Шупика, специализация «Организация и управление охраны здоровья».
  • 2010 г. – НМАПО им П.Л. Шупика, присвоена высшая врачебная категория по специальности «Врач общей практики – семейный врач».
  • Ежегодное участие в Международных конференциях по гастроэнтерологии, симпозиумах кардиологов.
  • Тематическое усовершенствование на кафедрах по гастроэнтерологии, пульмонологии, кардиологии, ревматологии.

Участие в ассоциациях

• Украинская Ассоциация семейных врачей.
  • Украинская ассоциация «Гастроэнтерология».

Лечение заболеваний

• Пиелонефрит
  • Цистит
  • Тонзиллит
  • Трахеит
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Язва пищевода
  • Артериальная гипертензия

Выполняемые процедуры

• Наблюдение всех членов семьи
  • Составление индивидуального плана профилактического обследования и разработка методов профилактики заболеваний

Проверенные отзывы о враче

4 Отзывы
Лилия 23 Февраль 2016
Павел 01 Февраль 2016
Арина 28 Май 2015
Очень приятная, прекрасно нашла общий язык с ребенком, на мой взгляд, хороший специалист, нам понравилась.
Тарас 17 Февраль 2015
Врач сразу поняла мою проблему, когда делала выписку по лекарствам не нагружала большим количеством лишних и непонятных препаратов, доступно все объяснила.