Врач Стоматолог Шпилька Иван Михайлович на Doc.ua

Отзывы о Шпилька Иван Михайлович

Доктор Иван Шпилька - специалист по новым технологиям в стоматологической практике, особенно в области художественной реставрации фронтальных/боковых зубов, эрозии эмали, эндодонтическом лечении. Специализируется на профессиональной гигиене, поэтому владеет полным спектром современных программ SPA стоматологии. Использует инновационные технологии в области несъемного протезирования с помощью безметалловых конструкций, микропротезирования ( люминиры (Cerinate (США), накладки, вкладки, виниры), съемного протезирования. Доктор Шпилька для каждого пациента составляет комплексный план лечения и вместе с пациентом определяет приоритеты в лечении. Специалист ежегодно посещает семинары и мастер-классы, лекторами которых являются ведущие специалисты Европы, бывшего СНГ, Израиля и США.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 43 отзыва

Ситуацию исправлено
Андрей 09 Январь 2019
Врач плохой, молодой и безграмотный (может не опытный). Уничтожил мне зуб. Начал лечить каналы, из четырех каналов, нашел только два и в одном из них сделал перфорацию. Как мне объяснил другой доктор, столько ошибок надо еще постараться сделать, все от безграмотности или неопытности. Зуб подлежит удалению. Когда задаешь вопрос - в ответ хамит и во всем обвиняет пациента, что довел зуб до плохого состояния. Ужасное впечатление. Выбрал его по фотографии и по отзывам. По факту все не соответствует действительности.
Шпилька Иван Михайлович 29 Январь 2019
Мы рассмотрели ваш отзыв и критику на врача Шпильку И.М. Ответ клиники: Замечания справедливые - врач уволен из клиники
Вадим 01 Декабрь 2018
Ольга 26 Сентябрь 2018
Все хорошо, доктор хороший, внимательный.
Денис 15 Август 2018
Все хорошо, всем доволен.
Елизавета 05 Июль 2018
Доктор очень хороший.
Татьяна 05 Июнь 2018
Все классно, мне все очень понравилось.
Татьяна 12 Апрель 2018
Марина 07 Апрель 2018
В целом, все хорошо, приветливо, все понравилось.
Олег 04 Апрель 2018
Ксения 17 Март 2018