Дмитрик Иван Ярославович

Отзывы о враче Дмитрик Иван Ярославович

Без категории
Руководитель медицинского центра «Мольфа». Руководитель Ассоциации ресурсной психологии и психотерапии. В психологии: диагностикой и работой с ресурсом, психосоматическими состояниями, тревожностью, агрессией, бессонницей, стрессом. Сеансы психотерапии являются конфиденциальными, когда вы можете чувствовать себя уверенно говорить о вещах, которые вы, возможно, не сможете обсудить ни с кем другим
Медицинский центр «Мольфа»
Прием уролога - 500 грн. Прием психолога, психотерапевта - 50 мин - 1000 грн.
ул. Бульварно-Кудрявская (Воровского), 34 Гна карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Юлия 04 Июнь 2021
Чудова робота, прийду ще
Евгений 15 Май 2021
Нічого не сподобалось. Лікар взагалі не допоміг в проблемі. Лікар майже не говорив і задавав дуже дивні питання.
Полина 12 Март 2021
Сподобався лікар, уважний
Юрий 11 Март 2021
Приятное общение, внимательность и вовлеченность. Понравилось всё
Антон 28 Февраль 2021
Лікар мені дуже сподобався. Будемо надалі працювати
Александра 09 Февраль 2021
Лікар уважно мене вислухав та дав рекомендації. Переправив мене до іншого лікаря для того, щоб надалі дізнатись що це,  прописав мені необхідне курс лікування
Руслан 05 Декабрь 2020
Врач не знает как помочь, сказал будет стараться помочь, но нет гарантии. Меня такое не устраивает. Я плачу деньги - хочу результат. Нет результата - нет денег.
Аноним 04 Декабрь 2020
Меня насторожили в кабинете доктора книжки по эзотерике. Больше туда не пойду.
Николай 30 Октябрь 2020
Все пройшло чудово. У мене була така важка депресія, але за годину все пройшло. Хоча я дуже довго знаходився в такому стані. Лише позитивний відгук.
Филипп Попелюк 24 Сентябрь 2020
Врач очень хороший. Мне понравилось. Клиника - нормальная. Не могу сказать что вау, но я рад консультации врача.
5 6 7 chevron_right