Отзывы о враче Яренко Ирина Леонидовна

Ирина Леонидовна диагностирует, а затем проводит лечение патологий, возникающих на шейке матки, а также лечит болезни воспалительной природы, половые инфекции, корректирует нарушения менструального цикла. Также доктор Яренко И. Л. проводит диагностическую гистероскопию и гистерорезектоскопия
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Вероника 12 Апрель 2021
Очень профессиональный врач, всегда обращаюсь только к этому доктору. Доктор очень грамотная, спокойная, уравновешенная.
Алена 06 Апрель 2021
Врач очень вежливая и приятная. Все объяснила, дала рекомендации и написала дальнейший план действий. Очень понравилось, что довольно современный взгляд. Буду обращаться дальше.
Вероника 24 Март 2021
Это мой самый любимый врач! Врач профессионал, очень компетентная в своей специальности, очень внимательная к пациентам, спокойная, уравновешенная
Ольга 12 Март 2021
Все супер, ще буду приходить.
Анна 20 Январь 2021
Доктор понравилась, все доступным языком объяснила по проблеме.
Раиса 17 Октябрь 2020
Прием просто прелесть! Рекомендую доктора всем!
Мария 29 Сентябрь 2020
Дуже гарний лікар. Все чітко та доступно пояснила, відповіла на всі запитання.
Валерия 06 Октябрь 2020
Я так много хожу по поликлиникам, мне не очень понравился прием. Доктор вроде взрослый,с опытом. Назначила много обследований. На многие вопросы увильнула, не ответила прямо. Сказала скажет, потом и я сама забыла потому что она начала говорить другое. И вообще было ощущение, что врач думает о своем. Я бы туда больше никогда не пошла. Ты идеш к врачу платишь деньги чтоб тебя пожалели, выслушали и помогли.
Надежда 02 Сентябрь 2020
Гарне відношення, нічого лишнього сказано не було,
Євгенія 25 Июнь 2020
Все було завчасно, лікарка досвідчена та розумна людина, все зрозуміло пояснила та розповіла, дуже хороше відношення до пацієнта
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right