Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Яренко Ирина  Леонидовна на Doc.ua

Отзывы о враче Яренко Ирина Леонидовна

Ирина Леонидовна диагностирует, а затем проводит лечение патологий, возникающих на шейке матки, а также лечит болезни воспалительной природы, половые инфекции, корректирует нарушения менструального цикла. Также доктор Яренко И. Л. проводит диагностическую гистероскопию и гистерорезектоскопия
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
Консультация гинеколога заведующего отделением ведущего специалиста повторная (до 14 дней) – 600 грн
просп. Науки, 30на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)
ул. Менделеева, 10 бна карте
Печерскийм. Демеевская
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Екатерина 03 Февраль 2022
Лікар дуже чітко все пояснив. Ми намітили план лікування. Все сподобалось.
Світлана 25 Январь 2022
Лікар дуже аргументовано пояснила проблему, не поспішала з лікуванням та діагнозом, направила на аналізи та дообстеження, що мені дуже сподобалось, лікар враховує стан людини та анамнез, прийом мені сподобався
Дарья 11 Ноябрь 2021
Мені дуже сподобалась лікарка, планую записатись на наступний прийом. Чудовий лікар, який розповів все по проблемі, питань не залишилось взагалі, все було дуже зрозуміло і дуже якісно
Катерина 29 Сентябрь 2021
Лікарка досвідчена людина. Доступною мовою все мені пояснила та розповіла. Дуже задоволена залишилась візитом, немає питань
Инна 28 Июнь 2021
Гарний спеціаліст, розумна та ввічлива жінка яка знає що робить. Найбільше сподобалось те що вона не як інші лікарі не заставляє робити якісь маніпуляції в її клініці.
Вероника 12 Апрель 2021
Очень профессиональный врач, всегда обращаюсь только к этому доктору. Доктор очень грамотная, спокойная, уравновешенная.
Алена 06 Апрель 2021
Врач очень вежливая и приятная. Все объяснила, дала рекомендации и написала дальнейший план действий. Очень понравилось, что довольно современный взгляд. Буду обращаться дальше.
Вероника 24 Март 2021
Это мой самый любимый врач! Врач профессионал, очень компетентная в своей специальности, очень внимательная к пациентам, спокойная, уравновешенная
Ольга 12 Март 2021
Все супер, ще буду приходить.
Анна 20 Январь 2021
Доктор понравилась, все доступным языком объяснила по проблеме.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right